Antoniy: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:49

Пропатчил модуль патчами из issue и ошибку воспроизвести не удалось. Был еще notice, на это тоже есть патч рабочий.

  1. PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1366 Incorrect integer value: '' for column 'field_countdown_timer_countdown_timer
  2. Notice: A non well formed numeric value encountered in field_countdown_field_widget_form()

Прикладываю пропатченный Countdown Timer Field 7.x-2.0

10 ноября 2015 в 11:46

FCK Editor модуль качал последней версии для 6.x и сам редактор послней версии FCKeditor_2.6.4.1 .

Перенес FCK Editor с настроенным (открывающимся и закачивающим) файловым браузером на хостинг с локалки.

10 ноября 2015 в 11:46

Я так сделал, при условии, что настройки связки модулей из луллаботовского видео по умолчанию, ну с imagecache немного подкрутил пресеты и всё. Выводятся тумбы в две колоночки (Стиль: Сетка). Этот вьювс я в одну из колонок панели для Главной стр запихал.

10 ноября 2015 в 11:46

Если еще интересно, то приложил файл скрипта отправки почты к комменту. Надо в строке №33 вписать свой e-mail (где написано vashe@milo.ru), а в браузере адрес к файлу набирать, заполнять и отправлять. Полезно такие штуки изучать Smile

10 ноября 2015 в 11:46

Да, лучше. Дизайн оригинальный.

В браузере Google Chrome разъезжается картинка справа:

Лучше не резать, а вставить картинку полностью в виде отдельного слоя и позиционировать его, как требуется.

23 августа 2014 в 16:25

drupby wrote:
возможно запросы идут по ip

Нет там запрашивается файл по пути. По этому пути файл располагается на хостинге. А в логах доступа запросы идут по домену и ответ 200 OK. Отправил все логи хостеру. Может он пояснит.

23 августа 2014 в 16:03

Физически? NS-сервера и IP другого хостинга уже как несколько дней. Файлы и базу я могу куда угодно запихать, да хоть расплодить их по всем хостингам.. Так ведь? Единственное, что на старом хостинге сайту был дан выделенный IP, но сейчас то с доменом выдается IP нового хостинга.

1 августа 2014 в 22:23

Есть модули всяких платежных систем, которые, ка указал Lotar, работают с userpoints, осуществляя перевод денег в поинты. Поищите такие модули на Drupal.org наверное по слову userpoints

31 июля 2014 в 2:45

Вот такой код передает php-файлу, который делает вычисления, значение safe_key при выборе пользователем вариантов списка select, а потом вводит результат обратно:

5 февраля 2014 в 20:18

"WadimKo51" wrote:
Не пойму, какое преимущество, в использовании данного модуля, если отправляется и так?

Если sendmail нормально пашет, письма с сайта ни у кого в спам не падают и т.п., тогда я не пойму зачем вы заморочились за SMTP? На практике обычно хостеры или отправляют sendmail на другой сервак, или вообще его закрывают.. типа во избежание того, что клиенты могут спам рассылать и все такое))

4 февраля 2014 в 5:53

"WadimKo51" wrote:
В случае с gmail мне кажетсья это гораздо проще.

Я уже писал про двухфакторную аутентификацию. Гугл не спроста ее придумал, они учатся на своих ошибках.

4 февраля 2014 в 4:36

"WadimKo51" wrote:
сторонней почтой gmail

А боитесь, что gmail ваш ломанут, то поставьте двухфакторную аутентификацию, а в SMTP модуль воткните не пароль от ящика, а пароль от приложения, которое можно создать для таких целей. Если каким-то образом кто-то вытащит этот пароль, то он по нему не сможет влезть в ваш ящик gmail письма ваши прочитать)

4 февраля 2014 в 4:34

"WadimKo51" wrote:
сторонней почтой gmail

Ну ломанут ваш ящик gmail, который вы прописали в модуле SMTP, и что? Письма, которые высылаются пользователям через SMTP как они увидят, как вы сами увидите эти письма?

4 февраля 2014 в 4:32

"WadimKo51" wrote:
фактически владельцы этих сервисов получают доступ ко всему

К чему, например? Вы сами не знаете ни пароля пользователя от аккаунта на вашем сайте, ни, тем более, пароля к его электронному ящику.

4 февраля 2014 в 4:23

"WadimKo51" wrote:
То что я написал, имеет какую-то логическую суть мысли?

Отправка через SMTP вашего почтового сервера подразумевает, что письма эти в отправленных не хранятся, сервер используется только для отправки как транспорт. Письмо падает на адрес пользователя, который он указал в профиле, например письмо с восстановлением пароля. Drupal вообще-то пароли не высылает, они захешированы, а высылает ссылочку для сброса пароля.

4 февраля 2014 в 4:16

"WadimKo51" wrote:
Про сторонний сервис и два ящика, хотел сказать, что не понял.
Если установить модуль smtp то будут ли идти все письма через этот модуль, или можно настроить его только на рассылку.

Модуль SMTP, чтобы письма шли пользователям непосредственно от Drupal, там забытый пароль, уведомления о комментах, какие-то другие системные сообщения, обратная связь..