Настройка Organic Groups под Drupal 6.4

Главные вкладки

Аватар пользователя artwelf artwelf 5 сентября 2008 в 3:52

Все пытаюсь решить проблему, описанную здесь. Вкратце: поставил модуль Organic Groups на Drupal 6.4, все настроил, в списке групп отображается количество постов в ней, а вот при заходе в группу пишется, что постов в группе нет. При этом группа открытая, я являюсь ее админом. Посты, размещенные в группе, видны в списке новых записей сайта, их можно прочитать, в них указано, что они принадлежат к группе, но вот в самих группах ничего не хочет отображаться. При этом если ткнуть в иконку RSS-канала группы, то прекрасно видны все ее посты.

Несколько раз перечитав readme.txt, приложенный к модулю og, я заметил, что не читал секцию, посвященную переходу с пятерки на шестерку (у меня не было раньше установлен этот модуль, поэтому я и не обращал внимания на этот раздел). Там пишется о том, что надо установить переменную 'og_home_page_view' в settings.php.

UPGRADING FROM 5.0 TO 6.x
-----------------
- The upgrade auto-enables the new og_views module. This is needed to get the same functionality that was present in D5.
- The user interface for selecting alternate Views for your group homepage is gone. You may still select an alternate view by setting 'og_home_page_view' variable in your settings.php. Alternative, just customize your og_ghp_ron View. You can always revert it if it breaks.

Подскажите плз, какой именно код я должен вставить в settings.php?

Комментарии

Аватар пользователя artwelf artwelf 5 сентября 2008 в 16:43

Я создал в виде og_ghp_ron новый display "Страница" (в нем были только дисплеи Default и Feed), задал странице адрес groups/%, в аргументах сделал вывод содержимого при вводе этой переменной. При предпросмотре единственный пост в группах прекрасно показывается.

Но когда заходишь в саму группу, но все по-прежнему, пишется, что "No posts in group" ;(. Уже мозги набекрень сдвигаются ;(((.

Аватар пользователя chel chel 25 августа 2010 в 2:49

а я клонировал og_ghp_ron, og_ghp_ron1
если подставляю og_ghp_ron - то материалы группы отображаются, если подставляю og_ghp_ron1 - то пишет нет материалов....как быть, видимо еще где-то это задается?
(решил свою проблему тут http://drupal.ru/node/48950)