(Решено) Newsletter schedule не всегда присылает содержимое Views

Главные вкладки

Аватар пользователя LG-savikdvd LG-savikdvd 17 января 2016 в 16:10

На сайте сделал автоматическую отправку списка новых материалов подписчикам - http://xandeadx.ru/blog/drupal/681 , но появилась проблема.
Ради теста сделал частоту 1 раз в час. Проблема следующая, не всегда присылается содержимое Views. Из 10 писем что придёт за 10 часов, половина из них пустые, заголовок есть, ссылка на отписку есть, ссылка на редактирование представления есть, а тело самого представления нет, хотя новые материалы есть.
Пробовал вместо кода Views Insert, но проблема остаётся. Пробовал без HTML, проблема остаётся.
Эксперименты показали, если в представлении фильтр - Дата публикации не трогать, то отправляются письма полные (за сутки не было сбоев) как только ставлю фильтр - Содержимое: Дата публикации (> -1 day) , начинаются проблемы, 2 письма придёт ОК, потом три письма без содержимого и т.д
У кого было подобное, как решить ?

Комментарии

Аватар пользователя LG-savikdvd LG-savikdvd 18 января 2016 в 8:40

Проблему решил.
Заметил, когда вывожу все материалы, на почту всё приходит, но почему-то , то 2 страница приходит, то 3, то 1 (на странице по 10 материалов), я понял, вывел Дата публикации (> -1 day) и поставил Отображать все элементы на одной странице и всё, за сутки не одного сбоя, 24 письма пришли ОК.