Подскажите ссылку на закачку доки?

Главные вкладки

Аватар пользователя 4matic 4matic 25 ноября 2006 в 17:36

Дважды прошелся поиском. Но не нашел ссылку на документацию для offline. Извините, может мне "повылазило", но не нашел ни на этом сайте, ни на drupal.org.
Подскажите, пожалуйста ссылку на по которой можно скачать документацию и работать с ней в оффлайне?
Никогда не работал с CMS. Вот решил изучить. Взялся за 5ю версию. пока что скачиваю, что бы дома установить посмотреть, без доки грустно.

Комментарии

Аватар пользователя rapitosov@drupal.org rapitosov@drupal.org 26 ноября 2006 в 6:47

Есть две официальные доки: ручная-книга друпателя и описание API, находящиеся на http://drupal.org/handbooks и http://api.drupal.org/ соответственно. Первая слишком обширна, что бы держать её дома, наверняка можно скачать какой-нибудь качалкой сайтов. Вторая выгружается из исходников Друпала с помощью какого-то продвинутого колдунства. Помимо этого есть ещё книжки, ссылка на электронную версию одной из них точно была на этом форуме. Так же рекомендуется почитать статьи разработчиков IBM (ссылки тут и на drupal.org).

Могу поискать точные ссылки, если определитесь, что конкретно Вас интересует. А вообще странно в 2006 году слышать про оффлайновые доки, неужели в Киеве нет адекватной помегабайтовой тарификации?

Аватар пользователя 4matic 4matic 27 ноября 2006 в 10:45

Ссылки на книги и IBM я нашел - спасибо.
За ссылки на хендбуки тоже спасибо!
Насчет проблем с доступ к www, так я их решаю - недавно переехал.