CCM_SNIPER: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:45

Я написал в issues модуля views.
Еще кстати когда тыкаешь на фотку и когда она начинает загружатся и в это время жмешь в браузере кнопку "назад" Проскакивает такая надпись.(в приложенном файле). Может это как то влияет?

10 ноября 2015 в 11:45

Настройки приложил в скриншоте. Превьюшка показывается, жму на нее, открывается большая картинка размером указанной в пресете display, без эффекта лайтбокса. dev версия стоит, update.php делал - толку 0.

10 ноября 2015 в 11:45

Сдвинулся с мертвой точки. Те картинки которые нах-ся на главной странице, работают с эффектом ЛАЙТБОКСА УРА!
А я создал вид в модуле views, и вот там вот нет обработки лайтбокса. Ajax включен.

25 декабря 2008 в 23:31

Добавдяю картинку товара. Она не увеличивается.Зашел в управление полями, поставил lightbox:product-display. Ура Картинка показывается так как надо. Но уберкартовская картинка при этом не убирается. Как убрать ее?

23 декабря 2008 в 22:45

У меня просто немного ситуация другая.
У меня каталог продукцци выводится через views, и куда там вставлять этот код я пока не понимаю. Если во views делаю просто делаю импорт кода. ТО пишет ошибку Fatal error: Call to undefined method stdClass::init_display() in /opt/lampp/htdocs/install/sites/all/modules/views/includes/admin.inc on line 767

21 декабря 2008 в 15:44

В режиме "Full HTML" включено - "Строки и параграфы переносятся автоматически."
Формат ввода в доукменте стоит "Full HTML". Но строки не переносятся автоматически.

17 декабря 2008 в 21:51

"thmb" вообще такого нет. Я вот что заметил, в полях можно любые настройки выставить, но на страницу views вообще никак не влияет. Вот ставлю я поле просто image, а все равно у меня картинка скалируется сначало, потом по нажатию на нее открывает фотку с заданным размером. ПОчему так?

16 декабря 2008 в 22:24

Сначало спасибо тебе БОЛЬШОЕ за то что заглядываешь в мою темку.
Мне ответили в Issues проекта Views. Сказали что ничего не знаю про лайтбокс и посоветовали написать в самом лайтбоксе.(как сразу ты сказал). Написал, правда у меня с английским не все хорошо, как бы не проигнорили.
А по поводу корневого каталога, сейчас тогда на удаленном сервере попробую проверить