airfox: Комментарии

Главные вкладки

15 марта 2017 в 4:02

Заметил следующее поведение у меня большое вложение терминов, и первые два термина имеют много вложений, так вот если их поменять местами(вес), 2-я страница становиться активной. Как это поведение можно исправить?

10 марта 2017 в 21:50

думаешь навигация в главное меню не лишнее, и так толком текста нету поисковики за спам не посчитают, хотя можно вывести меню каталога на всех страницах кроме главной. внутренних карточек товара не будет, вернее они будут выводиться через вьевс в табе "Цены", корзина готова, но у меня проблема не касательно сайта, а касательно учета товара и ценообразования, цены на запчасти прыгают, да и склад не резиновый.. думаю прикрутить сторонние сервис поставщиков, только с наценкой разобраться надо. Чем лучше Botcha? уже почти вывел Recaptcha.

10 марта 2017 в 17:20

так в том то и дело, что понять не могу почему tid, а не nid. я написал что хочу вывести блок внутри ноды, а не термина таксономии. У меня получается вывести внутри ноды только ей присвоенный термин, а как вывести все термины внутри ее родительского термина вопрос для меня, это и спрашивал

10 марта 2017 в 11:35

Пробую который день не получается, на страницы термина пожалуйста, на странице типа материала ни как. Можете поподробней объяснить, а то боюсь не справлюсь.

9 марта 2017 в 13:58

нашел причину, на самой странице title видно, но данное поле у меня не отображается (скрыто в отображении), а используется во views, там img title нет, думал убрать default image в типе материала и заменить вывод поля во вьевс при отсутствии результатов, но он подойдет для тех материалов где поле используется для вывода на странице.
Как можно отображать alt и title для изображения по умолчанию как на станицы ноды, так и при использовании поля ноды во views?

9 марта 2017 в 13:11

получаю вот такую ошибку

ParseError: syntax error, unexpected end of file в функции phptemplate_init() (строка 176 в файле template.php).
Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, no array or string given в функции theme_get_registry() (строка 277 в файле includes\theme.inc).

14 февраля 2017 в 1:29

Пока нашел вариант при помощи jQuery Map Hilight он создает image map,
модуль не плохой, но не хватает оформления, а именно для map area нельзя задать разное отображение для активного и не активного состояния, это огорчает.
Модуль позволяет при наведении задать оформление или задать постоянное состояние оформления(((, может еще есть варианты без map, а при помощи тегa a?

12 февраля 2017 в 13:40

Спасибо что помогли открыть глаза пошире на этот модуль, а он то может работать не только с сущностями drupal commerce Lol Как всегда предложили отличное решение Wink еще раз спасибо!!!

10 ноября 2015 в 11:49

Смотрел Search API + Facet search, но так и не понял в чем преимущество над агрегацией + контекстные фильтры. Делал так: ,
но представления работает только под ролью администратора((