[Решено] Каталог товаров Сommerce

Главные вкладки

Аватар пользователя airfox airfox 9 октября 2014 в 11:38

Хочу сделать каталог который при клике на термин каталога в меню выводил следующие >

и при переходе по ссылке подкатегории отрывал >

Сделал несколько типов товаров у каждого свой дисплей товара (классический вариант - 1 товар > один дисплей), у дисплея товара есть поле "catalog" - ссылка на таксономию, поле "Тип товара"- ссылка на таксономию. Словари выглядят так:
Catalog > Каталог 1; Каталог 2; Каталог 3; (поле сatalog)
Каталог 1 > Подкатегория 1; Подкатегория 2; Подкатегория 3; (поле Тип товара, у каждого типа товара свой каталог)
Делал кучу представлений но так и не смог получил желаемого результата. Прошу помощи и придания мне ускорения в сторону материалов решающих данную задачу.

ВложениеРазмер
Иконка изображения 2.png26.66 КБ
Иконка изображения 3.png30.12 КБ

Комментарии

Аватар пользователя airfox airfox 10 ноября 2015 в 11:49

Смотрел Search API + Facet search, но так и не понял в чем преимущество над агрегацией + контекстные фильтры. Делал так: ,
но представления работает только под ролью администратора((

Аватар пользователя airfox airfox 9 октября 2014 в 12:16

и еще есть косяк... на странице где показаны товары подкатегорий должно выводиться по 4-8 товаров, а на странице под категории должно выводиться больше количество товаров...

Аватар пользователя airfox airfox 9 октября 2014 в 12:55

в общем переделал "СВЯЗЬ" c поля ссылки на товар, на поле ссылку на термин таксономии - другие роли увидели представление, и заместо отображения полей товара - указал содержимое дисплея товара (но так придется делать каждому типу товара свое представление.. правильно ли? ). Теперь как бы сделать так что бы разграничивать кол-во товаров при переходах между терминами таксономии.. думаю требуется создать два представления одно для отображения списка под категорий с товарами, другое для отображения содержимого одной под категории. Вроде делать надо через контекстный фильтр, но как именно не соображу.