Создание связанных нод на одной странице

Главные вкладки

Аватар пользователя airfox airfox 12 февраля 2017 в 12:12

Здравствуйте. Ищу способы реализовать следующее:
Есть три типа материала: DRAW, SP (specification), CROSS.
Поля в DRAW: Title, Reference SP (множественный выбор)
Поля в SP: Num, Note, Amount, Reference CROSS (одно значение)
Поля в CROSS: Title, Parts-code, Images

Тип материала SP вспомогательный в показе не участвует, можно было и без него, Num (нумерация по рисунку) поле уникально для отображения в DRAW.

На станицах DRAW выводиться views таблица:
[ SP: {Num} {Note} {Amount} {Reference CROSS: [ CROSS: {Title} {Parts-code} {images} ] ] - реализовано модулями references (node_reference) и Node Reference View Formatter.

Импорт данных происходит через Feeds. Требуется реализовать создание страниц SP при создании страницы Draw, перепробовал много модулей в содержании которых есть reference autocreate entity node, либо сняты с поддержки или не подходят по функционалу, есть модули которые реализуют редактирование полей views, но создавать не могут, похожий функционал видел при создании товаров внутри дисплеев товаров в drupal-commerce. Посоветуйте как лучше реализовать и модуль предложите, заранее благодарен всем.

Лучший ответ

Комментарии

Аватар пользователя airfox airfox 12 февраля 2017 в 13:40

Спасибо что помогли открыть глаза пошире на этот модуль, а он то может работать не только с сущностями drupal commerce Lol Как всегда предложили отличное решение Wink еще раз спасибо!!!