genek62: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:46

После ввода названия у меня идут настройки прав доступа к виду - скриншот 1. Кстати, такого поля как "Имя пользователя" тоже нет - скриншоты 2 -4.
Если, к примеру, в качестве первого поля добавить поле "Комментарий: Имя автора", то вид выглядит как на скриншоте 5. Во втором поле, где код везде нули.

13 октября 2014 в 19:08

Может конечно проблема с этим не связана, но сайты начали тупить после такого вот письма от digitalocean:

«We've had to unfortunately reboot your Droplet server1 due to an issue on the underlying physical node where the Droplet runs.

We are investigating the health of the physical node to determine whether this was a single incident or systemic.

If you have any questions related to this issue, please send us a ticket. https://cloud.digitalocean.com/support

Happy coding,
DigitalOcean»

30 января 2012 в 14:09

Chyvakoff wrote:
где именно этот tid нужно получить,вывести?

Получить tid надо в блоке на странице просматриваемого термина. Он нужен чтобы сформировать ссылку на представление, где в качестве аргумента tid используется.

30 июля 2010 в 19:15

zusul wrote:
Нашел в чем была засада... В настройке самой темы нужно было выбрать, чтоб друпал юзал модуль page title, а не встроенный титл :)

Скажите, пожалуйста, а как в настройке темы выбрать, чтобы друпал юзал этот модуль?

14 апреля 2010 в 20:21

Решил проблему следующим образом. Создал нового пользователя, дал ему права основателя конференции (поле user_type=3 таблицы phpbb_users), зашел на форум под этим пользователем и обновил пароль у админа.

13 апреля 2010 в 22:03

<a href="mailto:aa2ndrew@drupal.org">aa2ndrew@drupal.org</a> wrote:
Сталкивался. Востановил пароль через phpbb 3 востановление пароля.

Так пароль то я знаю, проблема в том, что его форум перестал принимать. Изменение пароля через сайт не помогает - выводится сообщение такое же как и при заходе на сайт: "No data to sync for admin to phpBB".

11 августа 2009 в 13:33

Еще один косяк этого модуля. Будь он неладен. У публикаций есть два состояния: 1. Утверждено и 2. На утверждении. Во втором состоянии согласно процессу публикации могут видеть только админ и автор публикации. После включения tac lite публикации стали вины во всех состояниях. Как это исправить? Народ, помогите!

11 августа 2009 в 7:27

Еще вопрос насчет tac lite. После его установки всем пользователям кроме админа перестали быть видны большинство публикаций сайта. Мне теперь их вручную пересохранять нужно или можно как то упростить это дело. Очень уж публикаций много.

10 августа 2009 в 14:50

У меня тут еще один вопрос созрел. Можно ли сделать так, чтобы модератору раздела отсылалось письмо на его ящик (а не ящик админа) о добавлении туда новых публикаций, требующих утверждения.

17 марта 2009 в 11:25

Да, но мы вроде как уже перешли на летнее время - проблема с теми публикациями, где выставляется дата 31 марта и далее. Мне кажется, что проблема в том, что друпал "думает", что в марте 30 дней, из-за этого дата сдвигается на день назад. Только как это исправить?