Модерация определенной категории

Главные вкладки

Аватар пользователя genek62 genek62 9 августа 2009 в 7:42

Здравствуйте. Подскажите каким образом сделать следующую вещь: создать роль модератора для определенной категории (категорий). Т.е. человек, который получит эту роль должен иметь возможность утверждать публикации добавленные в одну из категорий, но не иметь возможности утверждать публикации из остальных категорий.

Комментарии

Аватар пользователя Stan.Ezersky Stan.Ezersky 9 августа 2009 в 13:54

"<a href="mailto:Oleksa@drupal.org">Oleksa@drupal.org</a>" wrote:
Ubercart, CCK, Views - все тормоза, если так рассуждать
Вы забыли про Panels. Без этих модулей никуда. У меня ничего нет тормозит. Сайт надо кэшировать.

Аватар пользователя genek62 genek62 10 августа 2009 в 14:50

У меня тут еще один вопрос созрел. Можно ли сделать так, чтобы модератору раздела отсылалось письмо на его ящик (а не ящик админа) о добавлении туда новых публикаций, требующих утверждения.

Аватар пользователя genek62 genek62 11 августа 2009 в 7:27

Еще вопрос насчет tac lite. После его установки всем пользователям кроме админа перестали быть видны большинство публикаций сайта. Мне теперь их вручную пересохранять нужно или можно как то упростить это дело. Очень уж публикаций много.

Аватар пользователя genek62 genek62 11 августа 2009 в 13:33

Еще один косяк этого модуля. Будь он неладен. У публикаций есть два состояния: 1. Утверждено и 2. На утверждении. Во втором состоянии согласно процессу публикации могут видеть только админ и автор публикации. После включения tac lite публикации стали вины во всех состояниях. Как это исправить? Народ, помогите!