ilko1991: Блог

Главные вкладки

Field collection внутри field collection

14 апреля 2016 в 16:50

У меня на сайте в моем типе ноды создано поле, которое является field collection, а внутри этого field collection еще один field collection. Не могу разобраться как програмно создать значение в этом поле. Для обычного поля в field collection проблем нет. Это делается так:
$field_collection_item = entity_create('field_collection_item', array('field_name' => 'название филд коллекшина'));
$field_collection_item->setHostEntity('node', $node);
$field_collection_item->наше поле[und][0]['value'] = 'значение';
$field_collection_item->save();

Как изменить fivestar виджет в форме добавления комментария

19 февраля 2014 в 0:54

Извините в Друпал не силен, так что прошу не пинать. Как изменить виджет в форме добавления комментария, подчеркну именно в форме добавления. Как это сделать в отображении уже добавленного комментария, понятно. Проблема в том, что там отображается дефолтный виджет. Но вот как поменять этот дефолтный виджет разобраться не могу. Код модуля перерыл, не найду где вызывается. Спасибо всем отозвавшимся!

Как убрать страницы с адресами /node/*/backlinks

18 июля 2012 в 16:50

Сегодня обнаружил, что на сайте множество дублированных страниц, доступных по адресам вида /node/*/backlinks. Модуль backlinks не установлен, Views выключен подскажите пожалуйста как избавиться от дубликатов. Спасибо!

Вызов конкретного поля в файле template.php

1 апреля 2012 в 20:46

Суть вопроса. Необходимо в созданной мною теме в файле template.php создать вызов для конкретных полей, конкретного типа материала, как это к примеру делается в node.tpl.php($field_name[0]['value']). Подскажите пожалуйста как это реализовать.

[Решено] Drupal 7 Вывести виджет Fivestar в кастомном node.tpl.php

7 марта 2012 в 19:58

Необходимо вывести програмно в своем шаблоне ноды виджет Fivestar. В друпале 6 это делалось таким образом. <?php echo $node->content['fivestar_widget']['#value']; ?>, а вот как сделать в 7-ке не могу разобраться. Заранее спасибо за помощь.

Не могу зайти в админку [РЕШЕНО]

13 сентября 2011 в 15:06

После переноса сайта на выделенный сервер не могу зайти в админку, авторизироваться. При нажатии кнопки "войти" тупо происходит обновление страницы и больше ничего. В чем может быть дело?