deeper4k: Комментарии

Главные вкладки

7 октября 2008 в 21:13

"держу на нем порядка 15 сайтов"- раз уж у вас там столько сайтов, то не могли бы вы сказать на каком вы тарифе и посешаемость сайтов, а так это просто реклама.

9 августа 2008 в 11:01

В недавно вышедшем модуле Photos есть возможность создавать пользовательские галереи, но вот голосование и комментарии к фоткам кажется нельзя оставлять. Обсуждали модуль тут.

28 июня 2008 в 19:19

Я вот сегодня посмотрел gallerix, пока не пойму как сделать личные галереи пользователей т.е. чтобы в профиле выводились альбомы и фотографии пользователей. Еще жаль что дополнения к галерее автор распространяет не бесплатно

26 июня 2008 в 15:01

Спасибо dd за ответ, учту. Пока сделал в модуле Profile чтобы пользователи сами вводили страну, регион и город и в Views создал страницу на которой можно фильтровать пользователей по этим данным. Только не пойму почему-то если таким образом искать пользователей, то в выдаче один и тот же пользователь выводится по несколько раз. Никто не знает как это исправить?

25 июня 2008 в 19:07

Urfin wrote:
Может быть Views поможет?

Views с Location или с Profile? С Profile можно, но тогда мне предётся создавать в нём поля для всех стран, городов что невозможно. А с Location не пойму как это сделать, может кто пользовался им?

17 мая 2008 в 17:20

У меня есть счёт на Webmoney, не подскажите как заплатить за хостинг DVH? И если платить через Paypal обязательно ли нужна карта для регистрации и можно ли перенести деньги из Webmoney в Paypal? Подскажите пожалуйста

1 мая 2008 в 16:08

Разобрался! В новой версии Localizer 3.4 это пофиксили. И ещё вопрос при голосовании оценка повышается только после перезагрузки страницы, это так должно быть?

19 апреля 2008 в 21:42

Я именно дистрибутивом с сайта разработчиков и пользовался, но в настройках не нашел как заставить выводить материалы из других типов, если знаешь где они ткни меня носом в них. Вообще модуль ставлю не на сайт что указан в профиле, для блока входа там используется модуль Compact Form, тема Salamander. Да и если не трудно дай ссылку на перевод.