Помогите разобраться в модуле Drigg

Главные вкладки

Аватар пользователя deeper4k deeper4k 19 апреля 2008 в 18:35

Модуль Drigg на главной и на страницах категорий выдаёт материалы только собственного типа Scoops, мне же нужно чтобы выводились материалы также из blog и story, это реализуемо? И ещё не подскажите есть ли для него перевод, сайт drupaler.ru почему- то не загружается. Заранее благодарен

Комментарии

Аватар пользователя xenon xenon 19 апреля 2008 в 21:16

Можно. Если ставить ручным способом - но там муторно, - не все работает корректно, много настроек надо сделать, а когда сделаешь - все равно, что то не так (по крайней мере у меня так было). Поэтому как выход - ставить дистрибутив (на сайте разработчика) уже с необходимыми модулями для работы дригга. Но и в инсталлированной версии из дистрибутива есть возможность включить story, page... Русский перевод есть, но не все переводиться.
Что за тема на твоем сайте? И как ты сделал вход на сайт так (в полях ввода логина и пароля отображаются подсказки)?

Аватар пользователя deeper4k deeper4k 19 апреля 2008 в 21:42

Я именно дистрибутивом с сайта разработчиков и пользовался, но в настройках не нашел как заставить выводить материалы из других типов, если знаешь где они ткни меня носом в них. Вообще модуль ставлю не на сайт что указан в профиле, для блока входа там используется модуль Compact Form, тема Salamander. Да и если не трудно дай ссылку на перевод.