vmkazakoff: Комментарии

Главные вкладки

8 октября 2014 в 10:21

Может хоть ссылку можно посмотреть? Пока сложно сказать откуда ноги - м.б. ошибка темы, а может быть у вас для поиска вьюха используется и ошибка в ней...

Странно что в бартике все ОК, я б смотрел в темплейт страницы поиска, скорее всего какая-то ваша функция вмешивается, но тогда она должна б отвалиться была когда вы в темплейт.пхп код комментируете.

7 октября 2014 в 14:00

"Andersen1313" wrote:
Чтобы вы посоветовали для такого ресурса и какие модули задействовать?

"Andersen1313" wrote:
У меня обе страницы выдали Page not found.

Советую найти специалиста, у которого эти страницы присутствуют )

7 октября 2014 в 9:08

"gun_dose" wrote:
просмотр кода элемента", на сам блок в коде опять правой клавишей "delete node"

плюсадин! сам так делаю постоянно.

у нас закрытый сайт, я сделал вход так, как написал - запретил анонимам вообще доступ к контенту и при ошибке "доступ запрещен" редиректил на страницу логина.
У меня были дополнительные танцы вокруг oAuth, но я про них в вопросе не увидел.

6 октября 2014 в 19:24

совсем простой вариант - в настройках отчета об ошибках (/admin/settings/error-reporting) все 403 ошибки (доступ запрещен) редиректить на /user, а доступ к остальному контенту вообще убрать у гостей, оставив только тем, у кого есть роль "Авторизованный пользователь" - это на странице настроек доступа (/admin/user/permissions) - снять галочки у анонимов

3 октября 2013 в 14:06

еще из дополнения - пока я еще был залогинен как админ - сай не пускал меня никуда дальше странички /users/* и не показывал администраторское меню... т.е. уже в тот момент он видел меня как зареганого пользователя, но как будто не давал прав на просмотр других страниц.

Просто для общей картинки - сайт полностью закрыт и нет ни одной страницы, кроме страницы входа, куда бы можно было зайти анониму.

19 апреля 2013 в 23:05

Чисто между прочим, заметил сегодня странность, которая может прояснить ситуацию потомкам Smile

Стоит pathauto (ну а у кого его нет Smile который есстесственно делает синоним по имени термина. Ну и делает он из на английском, т.к. transliterate тоже стоит.

23 апреля 2012 в 17:25

Smile

Вот ни в одном сообществе нет такого понимания и столь искреннего соболезнования! Шучу...

То что повозиться придется я уже понял. Хотелось решить малой кровью, ну да ладно. Заодно другие данные подтяну к имени...

Спасибо что укрепили веру в себя Smile

23 апреля 2012 в 9:41

К сожалению не очень понимаю как последовать совету: новое поле сделать не проблема. Но как заставить именно его отображаться вместо всех имен? Можно конечно в теме переписать запросы в тех местах, где есть упоминание о юзере, но что делать с модулями, которые тоже выводят имя? Не допиливать же каждый модуль при каждом обновлении...

5 сентября 2011 в 10:11

подтверждаю вопрос. В модуле не нашел. Похоже, что может быть в теме. Но после сметы 3х или 4х стандартных вижу, что не меняется ничего.

Тоже хочется услышать совет от бывалых. Куда смотреть?