achadidi: Комментарии

Главные вкладки

16 августа 2013 в 16:28

Я тоже долго искала решение, не нашла, пошла другим путем, через Rules создала правило - показывать после публикации комментов анонимами: Уважаемый Гость! Спасибо за комментарий, он сохранен и будет опубликован через некоторое время, так что дублировать его не нужно.
У меня правда комментов мало, но число дублей резко упало.

6 августа 2013 в 22:53

Единственное, что отличает вывод ленты через вьюс таким путем, это то, что мне не удалось сделать из него rss снова, впрочем может это и от лукавого Smile Вьюс ругается: Стилю RSS-лента нужно указать стиль строки, но он не выбран.

5 августа 2013 в 22:30

Оба примера не подходят, по крайней мере я не могу понять как это можно использовать. Честно прочла то, куда вы меня послали 2 раза...каждое... писать слова умею, коды понимать не умею, я даже учебник php читала до этого, ну гуманитарий я.... Мне надо было прицепить к ссылке свой текст, а не просто вывести линк, и эта описанная конструкция при всех ее (наверное) минусах работает как надо...

У меня в блоге есть не отвеченные проблемы, наверное простые для умных людей, но не разрешимые для меня и лишний раз вопросы тут даже задаю только когда уже все прочие варианты исчерпаны.

5 августа 2013 в 22:02

гм... потому что наверное рецепт борща при желании вы найти сможете, а вот я код для себя найти не смогла.
и вероятно у кого-то тоже есть подобные проблемы, вот для таких же блондинок и написано было, а вовсе не для вас, умудренных мудростью мудрейших мудрецов, кои не могут понять даже вполне русские слова "не понимаю я в пхп" в посте, простите за резкость.

5 августа 2013 в 1:41

Поняла, спасибо!
Я тогда сразу и спрошу, простите, что не в личку снова, я просто сегодня в блоге здесь все подробности проблемы описала и кусок кода выложила, на http://www.drupal.ru/node/102371
Вкратце у меня неправильный xml, и я не могу из него ничего вытянуть, может быть Вы с таким сталкивались? Обрабатывать пыталась через feeds, он работает со всеми остальными фидами - с моими лентами, с фидбурнером, с другими не друпальными сайтами, а вот с этим...никак.
Если сталкивались может сможете подсказать хоть что-то....

4 августа 2013 в 17:17

Возможно, что ваш вариант лучше, но для тех, кто в пхп не смыслит ничего как я он не пригодится, потому, что для его использования надо знать что как прописать, а я, например, этого не знаю. И такой код при всей его логичности для меня просто как для вас наверное надпись на деванагари Smile

13 августа 2012 в 23:08

Nikit спасибо Вам огромное за отличный модуль, очень нужная вещь!
Единственно последние версии у меня не пошли, ватермарк не цеплялся в принципе и даже ошибок не выдавал. Так что спускалась вниз, заработало только на 6.x-1.x-dev. Зато теперь наступило щастье Lol

18 мая 2012 в 16:36

Videoklad wrote:
Пойду заниматься ликбезом.

Вчера ставила последовательно 4 версии metatags, везде кастомные теги убивают дескрипшен и родные ключевые слова из ноды... и нигде Роботс не выводится

Удалось ли найти подмодуль Custom pages metatags, про который Айдар писал?
Если да - скажите какая версия корректна, пожалуйста

11 января 2012 в 21:54

а я пошла другим путем: разрешены комменты для анонимов с
и осложненная кучей полей и подтверждением мыла и прочим регистрация

а можно ролями поиграть - есть материал - присвоили роль
нет материала - нет ваще никаких прав

18 декабря 2011 в 7:31

Странная картинка, и правда.
Если еще не решили проблему - надо залезть в базу в таблицу блоков и руками лишние теги постирать. У меня когда были глюки я именно так и делала.

1 июля 2011 в 19:36

Спасибо за инфу. интересный модуль чисто визуально, надо потестить

Раньше, на 5 был встроенный к капчу тестовый модуль с перебором слов, отлично отсеивала ботов и людей, не знающих длинных слов;)

1 июля 2011 в 19:30

Да, спамеры всегда были и будут, у меня всегда капча стояла, но последнее время они просто десятками, собственно поэтому установила модуль спам, что не дало результата.

А вот поле чекбокс Я не спамер вместе со стандартной капчей или капча с поворотом картинки (прикольная), я использую их в разных местах, пока не пробиваются. Поставила потестить что лучше, оказалось, что оба ботов отлично фильтруют.
Рекапча не нравится самой, поэтому ее и не ставлю.

1 июля 2011 в 19:22

нашла в чем проблема - IMCE не хочет работать с обработчиком фото, если заливаемое фото подходит по размеру и весу все ок.

кто-нибудь знает, как заставить IMCE видеть ImageMagick или GD?

1 июля 2011 в 15:57

тоже самое последние 2 недели - ip разные
на 3 день поставила Simple AntiSpam 6.x-0.2 , работает вместе со стандартной капчей
и поставила NotCaptcha CAPTCHA 6.x-1.0.2 на форум и регистрацию
сплю спокойно, хотя в логах ежедневно по 100 спам регистраций и комментов
до этого стоял Spam 6.x-1.1 со всеми включенными фильтрами, толку 0