miko: Комментарии

Главные вкладки

5 мая 2008 в 0:16

Нашел проблемму. Почему то переопределнная функция theme_username вызывает такой эффект. Она всего лишь переделана так, чтобы возвращать $user->profile_full_name если он есть. Никто не знает в чем может быть дело. Сниппет брал с .org.

Там всего-то вставляется в начало:

21 февраля 2008 в 23:50

Честно говоря я не совсем понял логику. Если я неавторизованный иду на /admin я получаю 403 без всякого редиректа. Потом я резонно хочу залогиниться, т. к. получил Access Denied. Пытаюсь это сделать, но меня редиректит на /?destination=admin, при этом не залогинивая. Какой смысл иметь окно лоина на /admin если через него нельзя зайти? В error-reporting редирект на корень сайта. И не понятно почему с одной темой все отлично работает?! Спокойно можно зайти с админской страницы.

Спасибо за помощь!

26 июля 2007 в 21:35

Ошибок вроде не было. Правда все переводы грузятся довольно долго. Может по тайм ауту отвалилось во время инсталяции... Сейчас попробую переустановить.... Спасибо!

26 июля 2007 в 20:50

Если зайти на сайт под админом, то экран разделен на две колонки. Левая - меню, правая - содержание. Когда ставлю перевод и иду в меню настройка, правая колонка съезжает вниз и оказывается под левой. Не знаю как еще объяснить... Может быть screen shot выложить куда-нибудь....