miko: Блог

Главные вкладки

Не работают комментарии

3 мая 2008 в 20:25

Привет!

Начал возится с комментариями и сразу наткнулся на неприятную проблемму. После нажатия на кнопку "Post comment" браузер переходит по ссылке '.../comment/reply/16' и отображает все туже страницу со статьей. Комментария нет... И еще ко все прочему появляется ссылка read more, хотя статья и так развернута. Илскал долго здесь и на drupal.org ничего так и не нашел. Может кто подскажет в какую сторону хоть копать?

Спасибо!

Иконки Tiny MCE расположены вертикально.

21 февраля 2008 в 10:34

Привет!

Поставил посмотреть Tiny MCE. Почему-то все иконки расположены вертикально в одном столбце. В чем может быть причина? И еще не могу понять как регулировать ширину этого контрола?

Спасибо!

Использование разных тем для админа и юзера

21 февраля 2008 в 10:31

Привет!

Подскажите если кто-то встречался с такой проблемой. Я использую разные темы для админской секции сайта и для юзерской. При логине через /?q=admin меня редиректит на главную страницу сайта (с URL /?destination=admin) но авторизации не происходит. Реально авторизоваться можно только через /?q=user. Когда используется одна тема и для админа и для юзера все работает правильно. Я искал ответ на drupal.org там тоже есть несколько человек с такой проблеммой, но решения я не нашел.

Спасибо за любые подсказки!