Использование разных тем для админа и юзера

Главные вкладки

Аватар пользователя miko miko 21 февраля 2008 в 10:31

Привет!

Подскажите если кто-то встречался с такой проблемой. Я использую разные темы для админской секции сайта и для юзерской. При логине через /?q=admin меня редиректит на главную страницу сайта (с URL /?destination=admin) но авторизации не происходит. Реально авторизоваться можно только через /?q=user. Когда используется одна тема и для админа и для юзера все работает правильно. Я искал ответ на drupal.org там тоже есть несколько человек с такой проблеммой, но решения я не нашел.

Спасибо за любые подсказки!

Комментарии

Аватар пользователя Gedler Gedler 21 февраля 2008 в 10:59

реально авторизовываться нужно через /?q=user
включите чистые ссылки если позволяет хостинг, будет проще.
по /?q=admin (/admin) вы обращаетесь к странице администрирования, при некоторых условиях (пользователь еще не залогинился и в настройках страницы по умолчанию для ошибки 403 выставлен /user) может редиректить на /?q=user.
зайдите /?q=admin/settings/error-reporting может станет понятнее

Аватар пользователя miko miko 21 февраля 2008 в 23:50

Честно говоря я не совсем понял логику. Если я неавторизованный иду на /admin я получаю 403 без всякого редиректа. Потом я резонно хочу залогиниться, т. к. получил Access Denied. Пытаюсь это сделать, но меня редиректит на /?destination=admin, при этом не залогинивая. Какой смысл иметь окно лоина на /admin если через него нельзя зайти? В error-reporting редирект на корень сайта. И не понятно почему с одной темой все отлично работает?! Спокойно можно зайти с админской страницы.

Спасибо за помощь!