lionvolk: Блог

Главные вкладки

Pdfer не скачиваются PDF шаблоны

18 января 2021 в 12:05

Установил pdfer создал шаблоны с токенами отображается корректно. а вот на скачивание не идут шаблоны. Толи лыжи не едут... В идеале цель ставится создать pdf из шаблонов для скачивания при добавлении материала и прохождении курса. Хотелось бы узнать как это сделать, до сих пор не пойду логику модуля сертификат. друпал 7 TCPDF Буду примного благодарен ...

Помогите с ошибкой комментария

5 января 2021 в 6:22

Подскажите решение следующей проблемы:
На сайте есть возможность комментировать новости. Был установлен модуль математической капчи.
выглядит так:

Так вот если ввести капчу но не писать сам комментарий то выходит ошибка: Notice: Undefined offset: 0 в функции comment_submit() (строка 2201 в файле........................./modules/comment/comment.module).

Друпал 7

3 ноября 2020 в 15:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно реализовать следующую задачу: есть картинка пример диплом или сертификат, как вывести поля на данную картинку с возможностью их форматирования под стили. можно ли обойтись без сервера, существуют ли модули.

Термин таксономии как картинка

25 сентября 2020 в 19:39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как через вьюшку лучше реализовать вывод термина таксономии в материале как рандомного материала-анонса статей привязанного к этому термину.

Управление пользователями сайта

4 декабря 2019 в 21:30

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли модуль который запрещает изменение полей администратора сайта но оставляет возможности для редактирование определенным пользователям остальных профилей на сайте. Просто я пробовал с ролями.. к примеру: На сайте есть роли администратор , модератор, пользователь, даешь модераторам доступ к редактированию профилей и модератор смело может изменять все профиля. так же пробовал модуль User ReadOnly но он так же либо для всех скрывает и не дает редактировать.. хотелось бы что бы профиль администратора был закрыт для редактирования модераторами...

модуль Quiz

1 декабря 2019 в 20:21

Подскажите пожалуйста, на сайте тестов в какой то момент - в результатах теста начали высвечиваться желтые галочки ответов на вопрос с кратким описанием и разумеется оценивание результатов не 5 из 5 как ранее а 2.5 из 10.
Я так понял что это ручной вариант оценивания теста но это не точно. Подскажите как перенастроить или убрать желтые галочки в результатах?.. я не нашел в настройках. ранее было лишь зеленые галочки в ответах и красные крестики в случае неверного ответа.. Хотелось бы вернуть но материала добавлено много бекап не вариант..