модуль Quiz

Главные вкладки

Аватар пользователя lionvolk lionvolk 1 декабря 2019 в 20:21

Подскажите пожалуйста, на сайте тестов в какой то момент - в результатах теста начали высвечиваться желтые галочки ответов на вопрос с кратким описанием и разумеется оценивание результатов не 5 из 5 как ранее а 2.5 из 10.
Я так понял что это ручной вариант оценивания теста но это не точно. Подскажите как перенастроить или убрать желтые галочки в результатах?.. я не нашел в настройках. ранее было лишь зеленые галочки в ответах и красные крестики в случае неверного ответа.. Хотелось бы вернуть но материала добавлено много бекап не вариант..

Лучший ответ

Аватар пользователя ivnish ivnish 1 декабря 2019 в 20:32

А что делали перед тем, как всё изменилось?

Комментарии

Аватар пользователя lionvolk lionvolk 2 декабря 2019 в 7:16

Много чего.. изменение прав модератора поповоду этого модуля добавил возможность управления модулем вопросов.. собственно материал модератора и выводит такие значения в результатах. Помисо смена настроек по умолчанию с 5 баллов на 10. Но вернувши получил 0.2 балла за ответ из 1.. но пишет в графе результатов желтую галочку и надпись almost на краткий ответ ввода

Аватар пользователя lionvolk lionvolk 3 декабря 2019 в 15:29

Это программный момент.. скорее всего оценивание вручную кратких ответов.. причем все значения ответов начинались с - минуса.. кто может что то конкретное сказать как найти это значение и как редактировать.. без домыслов взлома и бэкапа..