Термин таксономии как картинка

Главные вкладки

Аватар пользователя lionvolk lionvolk 25 сентября 2020 в 19:39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как через вьюшку лучше реализовать вывод термина таксономии в материале как рандомного материала-анонса статей привязанного к этому термину.

Пример: есть сайт с материалами к которым привязан один термин таксономии (к примеру : чайник и их на сайте 50 статей на тему чайник.) автор кстати тоже чайник),
Вот нужно сделать так что бы термин таксономии в конце материала статьи отображался не в виде кликательной ссылки на анонс про чайник с кучей чайников как это отображается. А в виде картинок допустим 10 чайников, желательно чтоб было рандомно из 50 статей про чайник.

Но тут условие что термин таксономии привязан к статье не 1 а их несколько. Нужно сортировку. К примеру из 50 чайников 20 красненькие вот среди них нужно вывести 10 рандомных с картинкой и описанием.

В итоге должно получиться что то типа человек заходит на материал чайник и ему в конце статьи выводятся анонс материала еще про чайники. если заходит на кастрюли то ему выводятся кастрюли. подскажите как сделать это через вьюшку представление в блоке.

Комментарии