Омск: Комментарии

Главные вкладки

9 апреля 2022 в 19:24

У меня такая же проблема. Установил Drupal 9.3.0 и шаблон danland-8.x-1.1.
Добавил только одну страницу, никаких модулей не устанавливал. При попытке зайти в раздел "содержимое" появлялась эта ошибка, я увеличил память до 4536M и при загрузке страницы http://drupal/admin/content появляется сообщение

8 декабря 2021 в 10:09

Профили все одинаковые на обоих сайтах. Я в настройках типа материала "вопрос" поставил галочку у пункта "С применением фильтров (формат текста выбирается пользователем" и появился расширенный редактор. Так было в копии сайта и теперь на новом.

8 декабря 2021 в 9:04

Когда редактирую товар, в адресной строке такой url: http://*.ru/catalog/tovar?sc=362#overlay=node/2347/edit

Из-за того, что слово node присутствует в адресе, сделал вывод, что это нода, не уверен, так ли это.

3 ноября 2021 в 10:07

ivnish, кэш сбасывал - не помогло.

vladtulku, не уверен, поэтому на всякий случай во всех файлах node.tpl.php изменения сделал и продублировал эту строку - ничего не изменилось, только появляются две формы для комментариев на страницах, если их там разрешить.
Вот я и хочу знать, как сделать это вручную - что и в каком файле или базе данных прописывать, чтобы понять, как это работает. Комментарии никто не запрещал, я раньше их мог свободно включать и отключать под опубликованными товарами.

3 марта 2021 в 20:12

Как я понял, при помощи плагина BUEditor нужно вставлять свой код? Я нашел, как скрыть ссылку при помощи onclick - на панели состояния показывается один адрес, переход идет на другой.
<a href="http://google.ru" onclick="this.href='http://yandex.ru'">ссылка</a>

17 февраля 2021 в 16:38

Я сейчас установил Drupal 8.9.13 на локальный сервер, при установке указал, чтобы установились тестовые данные. Сайт загрузился, но ни в один материал и даже в админку зайти не могу: сообщение появляется: "Блок поломан или отсутствует. Либо не найдено его содержимое, либо необходимо включить его модуль." Даже на главной странице такое сообщение.
В папке с модулями пусто. Как заставить работать этот сайт?

19 января 2021 в 7:15

Удалил все синонимы товаров, в настройках установил "Оставить старый синоним нетронутым", запустил обновление. Теперь старые синонимы вернулись. Только осталась еще одна проблема, которая была раньше: если в URL изменить название товара, который после "/catalog/", то пользователь перейдет в общий каталог товаров, а должен на страницу 404. На эту страницу переходит, если изменить символы в "/catalog/".
Как сделать, чтобы при несуществующем товаре был переход на 404?

4 июня 2020 в 11:01

Установил галочку "обязательно" и при заходе на страницу не отображаются внизу эти товары, только после поиска. Уже лучше, спасибо за помощь.

4 июня 2020 в 9:52

Не нашел я такой настройки. Названия этого поля даже нет в настройках:

Есть такая настройка этого поля, где можно установить, где будет происходить поиск, оператор и другие настройки:

4 июня 2020 в 8:28

Фильтр работает, но нужно, чтобы под ним отображались только результаты поиска. А когда просто зашли на страницу, под фильтром должен быть другой блок. Я нашел только как установить ограниченное количество товаров там, но и в результатах поиска тоже ограниченное количество показывается.

4 июня 2020 в 8:20

Выводится этот фильтр и раньше выводился список всех товаров, сейчас установил вывод одного товара, нужно, чтобы после фильтра был другой блок, а не эти товары.