Модуль rate

Главные вкладки

Аватар пользователя Rooto Rooto 27 января 2012 в 10:00

Здравствуйте. На своём сайте я организовал рейтинг нод, по два виджета на каждую ноду. Задача состоит в том чтобы один виджет показывался зарегистрированным пользователям (просто зарегистрированным), а второй виджет только определённым ролям. И вроде бы модуль rate это позволяет, НО для тех кто имеет роль которая имеет доступ ко второму виджету (то есть поставлена галочка только напротив этой роли) имеет доступ и к первому виджеты, а это то как раз и плохо. Помогите как сделать лучше.
Получается модуль не правильно задаёт права так как в сноске к установке прав написано: Allow voting only for the selected role(s). А по факту так не работает.
Есть конечно решение отнести каждого пользователя ещё к какой то отдельной роли (чтобы не фигурировало вообще роли зарегистрированный в списке доступа).

Комментарии

Аватар пользователя Rooto Rooto 27 января 2012 в 12:56

Вообщем рылся рылся сам. Он вообще этот модуль может вешать два виджета на одну ноду??? Получилось вот так: я поставил модуль который присваивает определённую роль регистрируемым пользователям, сделал в RATE два виджета на один тип материала, настроил там права на роли какой роли какой виджет показывать. В итоге: результаты одинаково заносятся в два виджета!!! То есть пользователь ставит рейтинг в виджете который он видит на страницы ноды, а его оценка почему то заносится и во второй виджет, обнулить результаты голосования не могу. Помогите что делать то?? Как поставить два виджета на одну ноду?? И чтобы считалось всё правильно. Как сбросить итоги голосования?