Rooto: Блог

Главные вкладки

Drush

8 февраля 2012 в 8:52

Здравствуйте, народы. Вот решил инсталлировать себе Drush на хостинге для друпала, ибо отключать включать обновлять модули реально достаёт сам процесс. Хостинг у меня 1Gb. Установил pear потом установил Drush, всё настроил всё прошло нормально. Только вот оказалось технологии cli на хоситнге нет а есть только php fast cgi. подскажите, как всё таки пользоваться drush в таком случае? Может его скрипты как то можно оптимизировать? Ошибку выдаёт: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/****/pear/share/pear/drush/includes/drush.inc on line 593
Пробовал как посоветовали php -q ***/drupal.php не помогает. И тут тоже читал: http://drupal.org/node/1349732

Модуль rate

27 января 2012 в 10:00

Здравствуйте. На своём сайте я организовал рейтинг нод, по два виджета на каждую ноду. Задача состоит в том чтобы один виджет показывался зарегистрированным пользователям (просто зарегистрированным), а второй виджет только определённым ролям. И вроде бы модуль rate это позволяет, НО для тех кто имеет роль которая имеет доступ ко второму виджету (то есть поставлена галочка только напротив этой роли) имеет доступ и к первому виджеты, а это то как раз и плохо. Помогите как сделать лучше.
Получается модуль не правильно задаёт права так как в сноске к установке прав написано: Allow voting only for the selected role(s). А по факту так не работает.

[РЕШЕНО] Приплыли, половина сайта не работает :((

19 января 2012 в 7:47

Здравствуйте, произошло вот, что. (Опишиу действия которые были самыми последними)
Редактировал вьюс, нажал сохранить перезаписать вид отображения показало страницу "плохой шлюз". Я доумился нажать обновить и повтор отправки данных. И... практически всё слетело. Помогите решить проблему.

1Gb.ru

21 декабря 2011 в 17:47

Здравствуйте, хочу услышать отзывы тех кто разместил свой сайт на этом хостинге. Лично у меня вобщем отзывы положительные. Единственное, к чему у меня есть вопросы это иногда отваливается база и друпал выдаёт стандартную страницу с предупреждением что проверьте настроечный файл пхп и соединение с базой. У кого как?? Отчего может зависеть. Нагрузка на сайте у меня пока небольшая совсем.