Аватары в Advanced Forum

Главные вкладки

Аватар пользователя sorigal sorigal 12 октября 2010 в 19:44

Здравствуйте. Не могу понять почему не отображаются аватары на Advanced Forum.Вместо картинки пользователя его имя в качестве ссылки на изображение.Кликаем на ссылку и получаем пустую страницу с изображением пользователя в центре.
Поддержка изображений в параметрах регистрации включена и в настройках темы аватары в сообщениях и в комментариях включены.При этом аватары в комментариях к материалам сайта прекрасно отображаются! Вот такая проблемка.Если кто знает в чём дело подскажите ).

Комментарии

Аватар пользователя domjazz domjazz 25 октября 2010 в 18:48

У меня такая же проблема. почитал в интернете - попробовал включить в настройках темы User pictures in posts и User pictures in comments.
Но результата не последовало ( . очищал кеш пятнадцать раз... попробовал создать имаджекешный пресет и включил его в настройках Advanced forum.
но все равно результата ноль.( форум продолжает обращаться к imagecache-advf-author-pane, которого конечно не существует.
права у файлов на чтение стоят..
кто знает как можно решить проблему?

Аватар пользователя kusaka kusaka 24 ноября 2010 в 16:21

Я решила проблему принудительным (через ФТП) созданием папки, на которую ссылается картинка аватара. Да, и пресет advf-author-pane у меня тоже создан (уже не помню, зачем))