Не отображаются sidebar'ы

Главные вкладки

Аватар пользователя sitestyler.net sitestyler.net 3 апреля 2009 в 16:27

Добрый день!
Есть сайт. Он нормально отображается локально и на magas.sitestyler.net После переноса его на родной magas.ru пишет анонимусам доступ запрещен, и не показывает левый и правый сайдбары. Исшерстил весь форум на счет прав доступа, чистил node_access, после этого обновлял права - ничего не помогает. Это на хостинге magas.ru А сайдбары даже админ не видит. Включаешь другую тему, например pushbutton - в этом случае тоже сайдбаров нету. Кстати, в каталоге /themes есть /engines/phptemplate. Нафиг он там нужен - не понятно (сайт делал не я). После включения темы pushbutton и переключения на базовую тему админ видит ошибку "Не удается создать файл", причем этой ошибки в логах друпала нету. Где какой файл ему не удается создать, совершенно не понятно. Сохранение прав доступа на странице управления доступом и сохранение блоков тоже не помогает. И что самое интересное, в двух местах (локально на линухе и на magas.sitestyler.net) все работает корректно. Как быть?
PS: хостинг, где ничего не работает (magas.ru) это dedicated. Может у него что поправить? А то весь мозг уже сломал...

Комментарии

Аватар пользователя sitestyler.net sitestyler.net 4 апреля 2009 в 12:22

Проблема была в следующем: заметил, что Sypex Dumper валит ошибку:
supplied argument is not a valid MySQL result
Гуглил гуглил, не выгуглил. Стукнулся в асю хостеру, после долгой беседы он это поправил, и чудесным образом все заработало. На вопрос, что это за ошибка ответить отказался Smile Типа ноу хау.
А мне интересно. Для общего развития и на будущее: что это за такое, и как это лечится? Понятно, что что-то в конфигах MySQL правится... В общем буду благодарен за ссылки и инфу.