Спасибо за круто проведенное время на Lviv Euro DrupalCamp 2014!

Главные вкладки

Аватар пользователя InternetDevels.com InternetDevels.com 29 сентября 2014 в 12:45

Четыре месяца подготовки. Три золотых спонсора. Два дня. Один Lviv Euro DrupalCamp 2014.
Господа, с гордостью можем сказать - мы это сделали! И наш кемп стал самым масштабным Drupal-событием в этом году в Украине, где собралась очень дружная и веселая тусовка. И надеемся, все эти 150 участников получили целый шквал положительных эмоций. Но обо всем по порядку. Smile

Началась конференция 6 сентября в конференц-зале гостиницы "Жорж" с BOF-сессии на тему, которая сейчас беспокоит нас всех - Drupal 8. Энди Пост и Андрей Поданенко устроили незабываемую дискуссию, где ни один из слушателей не остался равнодушным и почерпнул для себя новую интересную информацию.


Затем отважнейшие из участников отправились на соревнования по лазертагу, где команда победителей получила интересные сувениры в подарок.


И наконец, самая ожидаемая составляющая программы - pre-party в уже знакомом всем заведении - "Хмельном доме Роберта Домса", где было выпито 150 литров пива и звучали хиты группы AC/DC. Все участники развлеклись не на шутку, ведь группа была чрезвычайно драйвовой!


Но развлечения развлечениями, а Lviv Euro DrupalCamp - это прежде всего интересные доклады и обсуждения, а в этом году еще и code sprint, менторами которого были Энди Пост и Андрей Поданенко.


В этом году каждый участник получил множество интересных сувениров: от наклеек и промо-продукции до фирменной патриотической футболки.

Спонсоры тоже не остались в стороне - Lemberg угощали участников конфетами, Blink Reaction раздавали фирменную продукцию, а Adyax даже дарили зонтики за интересные вопросы докладчикам.
Доклады и BOF были на любой вкус - от старта в разработке Drupal до оптимизации сайтов. Каждый из присутствующих мог найти для себя нечто интересное.




А напоследок было разыграно 3 персональные лицензии PHP Storm от наших спонсоров JetBrains.

Спасибо всем, кто был с нами на Lviv Euro DrupalCamp 2014! Спасибо нашим спонсорам и информационным партнерам - Lemberg, Blink Reaction, Adyax, ADCI solution, Apps4All, DeWeb, Z-Wolves Development, GODO Lviv Coworking Center, организаторам Jday 2014 Без всех вас конференция не была бы такой увлекательной и масштабной!
Мы уже определились с датой следующего Lviv Euro Drupal Camp! Он состоится 26-27 сентября 2015 года. Надеемся увидеть всех вас там снова!
Искренне ваши, организаторы Lviv Euro DrupalCamp, компания InternetDevels.

Комментарии

Аватар пользователя Lotar Lotar 29 сентября 2014 в 14:58

Ребята ну вы красавцы!Я очень рад что в это трудное и не спокойное для наших стран время, вы занимаетесь нужным делом.