Как бы вы реализовали конкурс на своем сайте, (будь у вас такая потребность)?
Желательно посредством Views (без него как-то не интересно
К примеру, конкурс - лучшая фотография на тему "Автомобили".
Администратор создает тему (я так полагаю, Тип материала - "конкурс"), а пользователи желающие принять участие в конкурсе, добавляют к теме свои работы...
И тут уже интересно как бы вы это сделали, как дать пользователям возможность добавлять свои работы? Не хочется получать работы через комментарии.. ну, в общем как бы вы все это провернули?
Надеюсь тема ясна. Спасибо за внимание, жду ваших ответов. Заранее спасибо
Комментарии
Предельно просто все. Тип материала конкурс. Зарегеный юзер может добавить этот тип. К нему прицеплены фотки и рейтинг. Вьюсом выводятся на 1 странице все работы. Профит.
Ну в принципе так,.. только вот, каким интересно образом, добавленная пользователем работа, свяжется с заданной админом темой конкурса? а так, да, согласен, вариант хороший и удобный)
Открываю страшную тайну - в друпале есть таксономия. Но чтобы никому об этом!
Ахах) ну ладно, никому не расскажу! )
Вот предположим, я создал термины, (Авто, природа, Музыка)... создал конкурс, "Лучшее фото ваз 2107", ну прикрутил я связь с термином "Авто". Желающие поучаствовать создают тип материала конкурс,... как они поймут что работа будет направлена в "Лучшее фото ваз 2107" ? Ведь под термином "Авто", могут проходить множество других конкурсов..
Да и в этом случае, от "темы конкурса" и "работы конкурса", нет никакого различия, выходит так (раз тип материала один)?
Я вот про это думаю, любезный)
Продолжаю открывать секреты друпала. Таксо-словарей и таксо-терминов может быть несколько. И они могут быть одновременно быть привязаны к одному типу материала... Включайте фантазию.
Что вы!) Зачем же обижаться, за открытие тайн только благодарить подобается =). Согласен, вариантов очень много.