Что лучше подключать к Ubercart из 2Checkout, Authorize.net, Google Checkout, Robokassa, Interkassa, RBKmoney?

Главные вкладки

Аватар пользователя leramulina leramulina 29 января 2013 в 5:37

Сейчас использую платежную систему Onpay для Drupal 7 + Ubercart 3. Все быстро подключилось, но поскольку я не могу заключить договор, то деньги на свой счет приходится переводить через Yandex Money.

Есть ли у кого то успешный опыт подключения следующих систем для приема платежей с сайта и вывода на карту российского банка?

2Checkout
Authorize.net
Google Checkout
Robokassa
Interkassa
RBKmoney

Спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя kyky kyky 30 января 2013 в 2:42

Я могу и ошибаться, но если вы не ИП, то платежные системы будут перечислять вам Вебмани, Я.Деньги и другие фантики, но не реальные деньги. Поэтому нужно просто стать ИП, открыть счет, заключить договор. Либо терпеть электронную валюту. Правда, я бы не расстраивался по этому поводу, потому что Яндекс сейчас интегрирован с Тиньковым: вы заказываете у Яндекса бесплатную карту, которая имеет доступ к вашему кошельку.

Кроме того, Я.Деньги продались Сберу, так что в будущем будет привязка сберовской карты к кошельку, что-то в этом роде. Вспомнил, сейчас еще есть привязка карты Альфабанка.

А вообще, нужно размышлять над тем, какая система удобна в первую очередь покупателям, а не вам. Я, например, если не вижу варианта оплаты картой/Пейпалом, просто ухожу с сайта. У вас есть такое?

Аватар пользователя leramulina leramulina 31 января 2013 в 12:00

У меня есть оплата картой. Отличная оплата. Но из Onpay мне приходится выводить деньги в Яндекс мани - потом на свою карту в Альфабанке. Вот думала, может, можно как то без вебманей обойтись.

Проблема с ИП в том, что я сейчас в Индонезии и не могу пойти оформлять ИП. А когда в следующий раз удастся выбраться в Россию - непонятно.

А насчет Яндекс Мани - я могу заказать карту Тинькова по которой смогу снимать в банкоматах деньги с Яндекс денег?

Аватар пользователя Moel Moel 18 марта 2013 в 21:16

Можно и очень просто подключите Единый кошелек. И выводите куда захотите=) Хоть на карту хоть на телефон. модуль для друпал есть.