Странность с паркованным доменом

Главные вкладки

Аватар пользователя Igor-san Igor-san 13 января 2009 в 11:03

Доброго времени суток. Есть домен (сайт на Друпал 6.6), по www и без открывается нормально. Припарковал к нему еще доменов, так вот при обращении к паркованным доменам с www все страницы открываются нормально, а без www при обращении к главной пишет "Page not found". Остальные страницы, или напрямую к index.php, открываются нормально. В .htaccess стоит "DirectoryIndex index.php".
Может кто сталкивался?

Комментарии

Аватар пользователя Antoniy Antoniy 13 января 2009 в 13:18

Может быть в DNS прописан только www.site.com, а site.com не прописан...

Или Вы сайт для припаркованного домена с помощью локально-установленного виртуального сервера (типа Denver) делали, теперь он отключен, а браузер так и долбиться в него (т. е. без WWW). А с WWW браузер сразу идет в сеть, поэтому и открывается сайт. У меня такое было, да сейчас бывает. По долбиться раза три, а потом в сеть выходит (можно кэш браузера сбросить).

Аватар пользователя Igor-san Igor-san 13 января 2009 в 14:19

ДНС у регистратора менялись. Раньше домены были на парковке у Sedo. Основной домен уже давно в сети (разными браузерами заходил и куки чистил). В логах ничего не пишется. НО! Если залогиниться через паркованный домен, то вначале выдаст ошибку 406. Потом всё нормально и главная страница без www открывается нормально. При Log Out тут же вылетает 404 ошибка, т.е. это как-то с анонимами связано.

Аватар пользователя Igor-san Igor-san 13 января 2009 в 14:58

Странно как-то ... в серверных логах кроме 404 на "GET / HTTP/1.1" ничего подозрительног нет. Решил включить вывод ошибок Друпалом на экран и... всё заработало как надо. Вернул настройки на место - полет нормальный. Ничего не понял. Ну да ладно, всё равно придется делать редирект на основной сайт, как Гугл советует.