Помогите сделать меню

Главные вкладки

Аватар пользователя friday_by friday_by 15 сентября 2008 в 18:53

Помогите советом. Делаю менюшку о напитках. Хочу чтобы было Найс меню и чтобы кликая на раздел какой-либо появлялась страничка со списком и ссылками. Например: Меню "Алкогольные напитки"(кликая на него появляется страница со списком напитков....водка, ром,..), а наводя выплывает вправо список такой же(как найс меню), и ещё для каждого напитка нужно сделать разделы история, география и т.д. для каждого отдельно надо создавать доп. меню или можно сразу всем чтобы получилось? хелп ми плиз...=)

Комментарии

Аватар пользователя friday_by friday_by 15 сентября 2008 в 23:11

Грубо говоря надо такое же меню как Друпаловское админовское, чтобы кликая на пункт открывалась страница с подпунктами и вместе с тем это всё было найс меня. а сейчас когда делаю, получается таккая штука, что когда кликаю на пункт меню появляется страница без материала. как сделать так как мне надо?

Каким модулем это делать?

Аватар пользователя friday_by friday_by 16 сентября 2008 в 21:23

Спасибо за ответ, но сколько я не пробовал, не получилось...=(

Вот например такое меню:

алкогольные напитки
-водка
- история напитка
- география употребления

-ром
-
-

-и т.д.

Нужно чтобы, это меню было найс меню, и чтобы кликая на алкогольные напитки появлялась страница с ссылками на водку, ром, и т.д. Как меню админки в друпале,почти такое же, только найс. По сути в самой "водке" будут только ссылки на "историю"и"географию" напитка. Я пробоввал модуль Book, но это немного не то, что мне надо. Жду ещё помощи.

Аватар пользователя friday_by friday_by 18 сентября 2008 в 23:29

Ну а в ручную как? ссылки на открывшейся странице добавлять каждый раз? как-то неудобно это получается...