Cyb_: Комментарии

Главные вкладки

21 октября 2008 в 9:48

2 wazzup:
не претендую на авторство, но картинка (а вернее его последний человечек) на логотипе дело моих рук, хотелось бы взглянуть на лого федерации паркура, и если силуэт последнего в "эволюции" человечка такой же как и у меня, то это явный плагиат, т.к. это силуэт достаточно узнаваемого человека в мире боевых искусств. )

15 июня 2008 в 22:29

пошел по кривой дорожке научного тыка.
итог :
1. добавил ССК и Views
2. в материал Product добавил поле Остаток, сделал вьюху с отображением каталога + остаток
3. нашел в uc_cart_module функцию uc_cart_complete_sale, планирую перелопатить под списание остатков из таблицы content_type_product

Lol
я вообще хоть туда иду или велосипед изобретаю?

1 мая 2008 в 12:22

у меня в прошлом большой опыт работы с такой "мегасистемой" как 1с. так вот там практически куда ни глянь хак на хаке (по друпальской треминологии).
в 1с есть относительно удобный механизм сравнения конфигураций, который достаточно удобно показывает различия между ними. вычленить доработки можно легко. И переносятся такие хаки конечно болезненно, но от этого никуда не денешься. Не все решается внешними печатными формами и отчетами.
Есть ли подобные механизмы "сравнения" для web, чтобы всегда можно было сравнить то что должно быть с тем что есть в данный момент?

25 апреля 2008 в 10:38

я может еще зеленый совсем, но каков смысл регулярных обновлений для друпала, если все работает и критических дыр в текущей версии (не важно какой, просто образно) не выявлено?

обновление ради обновления?

18 апреля 2008 в 7:08

ИМХО за базу можно взять сниппет вывода древовидного словаря, немного поколдовать над выводом корневых и подчиненных терминов, прикрутить к нему вывод taxonomy_image, задача не сложна просто потребует потратить немного времени и сил.