W_A_S_A_B_I: Блог

Главные вкладки

Как отобразить товар через views, с возможностью выбора опций цвета, чтобы при этом менялась цена

25 июня 2017 в 16:49

Доброго времени суток, всем.
Прошу помочь решить следующую проблему.
Я создал тип материала (представление товара), к которому могу добавлять любое количество товаров.
Перейдя на страницу (ноду) товара, и переключая к примеру цвет, подтягивается товар с данным цветом и все его параметры включая цену.
Если же я создаю отображение товаров через views, то такой функционал (с выбором опций и подтягиванием по ним нужного товара с ценой) реализовать не получается. В этом и состоит проблема.

Решено:Взломали сайт (Был не взлом)

29 мая 2014 в 15:16

Некоторое время на сайте кто-то производил множественную регистрацию с бредовыми никами. Я сначала по ip банил, потом поставил модуль, который задает вопрос и типа если бот регистрирует, то он ответа на него найти не сможет. С этим справился. А вот сегодня в один прекрасный момент при заходе на сайт выдало следующую надпись:

РЕШЕНО: Создание динамической фотогалереи на views

20 мая 2014 в 0:54

Прошу помочь решить проблему. Дайте рабочую инструкцию.
Нужно создать галерею фотографий. Есть два типа материалов: фотография и фотоальбом.
Создаем альбом. Создаем фотографии, которые как-то надо прикрепить к фотоальбому.
Следующее: нужно создать вьюв(представление) для отображения альбомов, при клике на которые должно отображаться представление с фотографиями принадлежащими данному альбому, а не другим!!! Цель, сделать так, чтобы не создавать каждый раз новое представление для отображения фотографий альбома, а чтобы вьювсов (представлений) было всего два!!! Я слышал, что это делается при помощи таксономии,но ничего вразумительного не нашел, может есть и другие способы. Но все таки желательно чтобы с минмальным количеством плагинов, в идеале вообще views и taxonomy, без referense.

Решено: Помогите с созданием фотогалереи

4 мая 2014 в 3:04

Здравствуйте. Я создал представление фотоальбомов (через views) в виде одного изображения на каждый альбом. Сам, отдельно взятый фотоальбом, это нода с множеством изображений. Сделал чтобы при клике на изображение альбома во вьювсе открывалась нода со всеми фотками. Так вот мне нужно сделать шаблон для отображения фоток в альбоме, и чтобы шаблон был один, а не каждый раз делать для новой ноды. Я думал что можно сделать через views и сделать шаблон для него, но пришел в тупик, потому что не знаю как сделать так, чтобы при клике на альбом-1, выводились фотографии этого альбома, а при клике на альбом-2 - фотографии второго, и т.д. Очень прошу помочь, сегодня к 17.00 нужно сдавать.

Не отображается видео (модуль Projekktor)

14 апреля 2014 в 13:58

Прошу помочь разобраться с проблемой.
Проблема состоит в том что не отображается видео через модуль projekktor
Модули:
projekktor - беру здесь https://drupal.org/project/projekktor
jcarousel - беру здесь https://drupal.org/project/jcarousel
Плагины:
http://sorgalla.com/jcarousel/
http://www.projekktor.com/