psihard: Комментарии

Главные вкладки

30 апреля 2014 в 12:45

Знаю глупый вопрос, но из-за чего Unable to find the file 'public://watermark/watermarknormal.png'. Please check the path. Сделал как описано, проверил и все равно такая ошибка.
Вопрос снят я не в files сделал папку, а в styles

30 апреля 2014 в 10:19

fanov wrote:
немного) а что конкретно надо исправить?
Задать в *.css ширину для блока содержащего все эти элементы {width: ###px;}, затем для каждого в отдельности (это касаемо того чтобы вы водилось с боку) естественно сумма этих значений должна равняться или быть меньше ширины общего блока (с учетом отступов)иначе какая-то часть перенесется на новую строку. Для тегов также в *.css нужно прописать обтекание {clear: both}

24 марта 2014 в 13:43

Сделав не мыслимое и не объяснимое я смог сделать так чтобы все заработало. Собака оказалась зарыта там где бы ее и никто не искал. Перепробовав 101 способ и модуль я как обычно пошел от обратного и наткнулся на модуль который шел в нагрузку к Path breadcrumbs, а именно Path Breadcrumbs translation который в свою очередь требует модуль i18n. Вроде как(для меня человека с 3 недельным стажем в druapal) связи в принципе ни какой но его установка добавила мне кучу мусора-модулей по переводу, при этом исправив вывод настроек для Path breadcrumbs и о великий рандом все заработало.

20 марта 2014 в 16:37

Я не так силен в программировании и боюсь не до конца понял или вообще понял ничего верно.
Строку:
" print theme('jcarousel', array('items' => $items, 'options' => $options, 'identifier' => $identifier)); "
нужно вставить в script.js или в файл *.tpl.php где у меня хранится вью?

19 марта 2014 в 9:14

<a href="mailto:sas@drupal.org">sas@drupal.org</a> wrote:
Прочтите readme - там написано как выводить карусель с custom class, и не надо hardcore.
Какой именно файл readme? Я не нашел упоминания о custom class не в одном файле из папки jcarousel-master или папке сайта.