psihard: Блог

Главные вкладки

Экспорт материалов

2 июля 2016 в 9:01

Добрый день, Вебмастера!
Подскажите, пожалуйста, как при экспорте материалов с одного сайта сделать так чтобы создавался термин таксономии в словаре на втором. На первом термин привязан. Словарь я создал, но почему то новые термины в нем не появляются.

Вывод блока с критериями фильтрации

13 апреля 2016 в 9:33

Добрый день, Вебмастера!
Хочу сделать вывод представление блоком на конкретную страницу с критериями фильтрации открытыми для пользователей. Блок выводится, но как только пытаюсь в настройках подключить критерии по которым нужно провести фильтрацию он пропадает. Я так понимаю тут проблема с обновлением адреса страницы, но далее у меня знаний не хватает. Подскажите в каком направлении капать и что нужно поменять чтобы задействовать фильтры.
Подобную фигню я проделывал с представлением, которое выводится страницей. Там все работает, а вот блок упорно отказывается пахать.

Подскажите модуль для выведения каталога из pdf

24 марта 2016 в 9:06

Добрый день, Вебмастера!
Подскажите, пожалуйста, модуль через который возможно вывести каталог из pdf в таком виде https://www-avon.com.ua/каталог/

Не работает media.css

10 ноября 2015 в 14:36

Добрый день, Вебмастера!
Пытаюсь сделать сайт адаптивным, но почему то не работает media.css. В теме он прописан как и custom.js. Проверял ставил туже тему, но с другим названием масштабируемость работает. Подскажите в чем дело.

Не работают модули path и custom breadcrumbs

24 марта 2014 в 9:36

Добрый день! У меня возникла проблема после запуска любого из модулей управляющих breadcrumbs его настройки не активны. Возникает некий конфликт модулей, но я к великому сожалению не знаю какой именно в силу того что я чайник. Если кто в курсе как решить эту проблему подскажите пожалуйста.

не появляются новые классы при создании jcarousel

17 марта 2014 в 13:06

Добрый день, Всем! У меня возникла проблема: хочу сделать jcaousel, но она уперто отказывается работать и не выводит новые классы. Помогите пожалуйста.
Оборачивающий дивы я заменил на li и ul в views-slideshow-pager-field-item.tpl.php и views-slideshow-pager-fields.tpl.php соответственно и упростил views-slideshow-pager-field-field.tpl.php. Код чистый можете посмотретьна скриншоте. В Sate.info раскоментировал script.js и добавил строку jquery.jcarousel.min.js. Скопировал последний в папку js.
В script.js использовал код:

(function ($, Drupal, window, document, undefined) {

Drupal.behaviors.my_custom_behavior = {

attach: function(context, settings) {

$(document).ready(function(){

$('#widget_pager_bottom_global_product-block').jcarousel();

});

}

};

Удаление переключения ввода данных

28 февраля 2014 в 16:21

Отсутствует строчка wysiwyg-troggel-wrappel в коде и как следствие команда

.wysiwyg-troggel-wrapper{display: none;} не работает. Вместо ее есть такие строки:

Переключить на простой текстовый редактор

Я так понимаю их надо менять, но к сожалению не знаю как. Подскажите кто может, пожалуйста. Может где ее на прямую стоит удалить.

Пропал элемент настройки выведения информации

27 февраля 2014 в 18:55

Из Drupal пропала возможность перемещать материалы и блоки в админ меню (крестик со стрелками на краях), подскажите как это исправить.