Violator: Блог

Главные вкладки

Проблема с отображением блоков

12 января 2015 в 14:40

Нужна помощь.
При выводе списка блоков по ссылке .../admin/build/block все реально отображаемые на сайте блоки для пользователей отображаются на данной странице, как отключенные. При перемещении блока в какую-либо область блок отображается только админу, для остальных пользователей ничего не меняется.
Drupal 6.34
Куда копать?

Theme Editor - устанавливается но не работает

6 декабря 2013 в 16:17

Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой с функционированием Theme Editor.

Что есть в наличии:
Хостинг. Управление через cpanel.
Развернут Drupal 7.
Установлен модуль Theme Editor (https://drupal.org/project/theme_editor). Версия 7.x-2.x-dev

При нажатие ссылки Edit на выбранной для редактирования теме получаем страницу с сообщением: "Theme Editor's is missing some requirements! Please visit the status report page for more info."

Перехожу на страницу с отчетами и там вижу ошибку: "Theme Editoк Not set! Private File Directory not set. Please vist the file system configuration page to correct."

Перехожу на указанную страницу - там все назначено. Метод загрузки по умолчанию выставлен: "Закрытый — передачей файлов управляет Drupal"