Neo-R: Комментарии

Главные вкладки

14 июня 2019 в 9:37

Моё решение с отключением модуля и изменением в template темы оказалось не совсем верным. Порядок вывода коментов действительно изменился. Но как оказалось, ответы на комментарии выводятся теперь не под самим коментом, а помещаются в начало списка. Также некорректно работает поиск комментариев.
Поэтому воспользовался вашим предложением и заменил в модуле Comment godness .live на .on . Заработало как надо. Спасибо.

12 июня 2019 в 9:57

Решил вопрос так: отключил модуль Comment goodness. Для вывода комментариев начиная с новых вставил в файл template.php своей темы следующий код:

function THEMENAME_query_comment_filter_alter(QueryAlterableInterface $query) {
// Убираем сортировку по умолчанию.
$order = &$query->getOrderBy();
unset($order['torder']);
// выставляем свою сортировку:
$query->orderBy('c.cid', 'DESC');
}
Теперь всё работает как надо.
Всем спасибо за ответы. Пока не начнёшь обсуждать проблемы плохо решаются.

12 июня 2019 в 8:54

Ошибки есть:
Uncaught TypeError: $(...).live is not a function
at Object.attach (comment_goodness.js?psx1tf:5)
Здесь высвечивает ошибку: $('form.comment-form div.field-name-comment-body div.text-format-wrapper iframe:not(.cgprocessed)').live('mouseover', function () { ошибка: Uncaught TypeError: $(...).live is not a function

12 июня 2019 в 5:11

Дело прояснилось. Слайдер не работает на страницах, где открыты комментарии. Там установлен модуль Comment goodness (для выставления порядка вывода комментариев - сначала новые, аналогичный модуль Sort comments работает некорректно, про это писал в теме Как подружить модуль Comment_goodnes с модулем Ulogin https://drupal.ru/node/139242 ).
Но вопрос остаётся открытым - как заставить работать слайдер на всех страницах, оставив возможность менять порядок вывода коментов?

11 июня 2019 в 11:52

Да, работает на типе стр. Основная. Не работает на созданных страницах и других стандартных из коробки ( Опрос и пр.) Во views ограничения не выставлял (либо оно там так хитроумно спрятано по умолчанию, что я не могу найти). Тема corolla. В настройках страниц всё, что касается вывода изображений - всё идентично. Где сидит эта загвоздка - ума не приложу.

22 сентября 2013 в 7:45

Всё-ж таки добил я эту картинку. А было всё очень просто - файл с картинкой для отображения на главной странице надо помещать в корневую папку сайта (а не в отдельную со всеми картинками, как было у меня).
Всем спасибо.
Даже при решении таких (как оказывается) простых вопросов попутно узнаёшь много полезного о Друпале. Главное настойчивость.

22 сентября 2013 в 7:10

надпись "Подробнее" убирается таким образом, но картинка также не отображается.
Разбирал выполняемый код - пишет: 404 Not Found. Как же не найдено, если на той же странице после входа с "Подробнее" всё находится?
В Управлении отображения нод ограничений не стоит - галочка без ограничений.

16 сентября 2013 в 15:53

Испробовал все, остановился пока на Nice Menus, оно для меня более понятно.
Но получается, что сами стандартные ссылки заголовка главного меню невозможно сделать раскрывающимися?