mazda: Блог

Главные вкладки

Проблема с установкой версии 6.4

28 августа 2008 в 8:14

При установке после ввода параметров БД друпал не выдавая никаких ошибок опять вываливается в установку параметров БД. Что это за ерунда?
Может я атрибуты какого файла не так выставил? Если кто знает для версии 6.4 какие атрибуты для каких файлов выставлять подскажите. Или может быть в другом дело.
PS
БД на хостинге доступна.

Проблема с установкой версии 6.4

27 августа 2008 в 8:51

Народ подскажите, что за дела? Пытаюсь 6.4 поставить. А он после ввода параметров БД снова на страницу ввода переходит и никаких ошибок не выдает.

Как сделать педпросмотр материалов на других страницах сайта?

27 февраля 2008 в 18:14

Люди! как сделать педпросмотр материалов на других страницах сайта? Скажем, чтоб в подшивке (Books) на основной странице подшивки, отображались предпросмотры дочерних страниц. Или где может еще можно это сделать?

TinyMCE разъезжается сайт

25 февраля 2008 в 14:05

Установил я себе ето дело, но стало совершенно не возможно работать, этот модель в опере появляется с кнопками горизонтального скроллинга, а в ехрlorer левый край заезжает под левую колонку. Как с этим бороться?

Где статистика?

22 февраля 2008 в 22:46

Включил я понимаешь модуль статистики (встроенный), а но ничего не показывает. Тоесть делает вид что на сайте никого небыло, пишет
Последние посещения
И дальше пустота.
Как бороться с этим

Правильная установка модулей

21 февраля 2008 в 22:33

Подскажите кто знает как правильно устанавливать модули для drupal?
Я поставил несколько, но из них заработал только один. Остальные либо ошибки выдают, либо их вообще нет на странице модулей.
Куда их правильнее ставить?
/sites /all /modules
или
modules/
Может модуль какой есть для установки модулей?