Pilotsamoleta: Комментарии

Главные вкладки

6 декабря 2013 в 22:31

в том что сайт испорчен, чистить его много гемороя, решил тупо пересоздать ноды на чистой установке, но не знаю как, чтобы айдишники нод совпадали.

18 ноября 2013 в 1:55

я думаю что здесь дело не в DO и не в весте, а в том что под друпал необходимы дополнительные телодвижения. возможно не под друпал а под какието модули, возможно это связано с вестой и её допиливанием под друпал, но чистый друпал инсталлируется и работает идеально на весте.

17 ноября 2013 в 14:39

мне не помогло отключение, помог переход с default на шаблон hosting но скорее всего это временно. Хотелось бы научиться самому настраивать окружение чтоб каждый раз не дёргаться, если это конечно не требует углублённых знаний, в принципе для этого панельку и ставил.

23 октября 2013 в 13:45

"bsyomov" wrote:
А вообще, если нет знаний даже как поискать узкие места на сервере, зачем арендовать VPS?

Вот как раз для изучения, а вобще спасибо за развернутую консультацию, вы наверно правы - на обычном хостинге сайты то побыстрее работают, за такие деньги как я плачу за vps можно взять хороший хостинг. Осталось его найти. Кто то пользуется http://www.hostgator.com как он?

16 октября 2013 в 21:09

я бы посоветовал, и здесь это уже прозвучало, решать проблемы по мере их поступления, и бекапы бекапы бекапы ... тупо но эффективно и дешево.

10 октября 2013 в 12:58

Если через права, но в правах нет пункта - разрешить комментировать свою ноду. Я вот сейчас пытаюсь через рулез. Событие - просмотр профиля. Условия - id текущего пользователя = id профиля, а вот с действиями застрял, а именно как подключить файл-css для этого пользователя.

10 октября 2013 в 12:40

Наверно правильнее через css. Иначе как я понимаю кнопка "оставить коммент" будет нерабочей но она все равно останется. Надо сделать условие чтобы например текущий пользователь в своем профиле не видел ссылок на комментарий, попробую разобраться с вашим советом, спасибо.

30 сентября 2013 в 22:17

если выводить ноды в профиль вьюсом, используя аргумент, то ненужны custom_username_validation, Pathauto, Token, комент делается через ссылку, главное потом сделать редирект после добавления коммента, например через рулез. почти идеально. Не использовал модуль user comment так как у меня 2 вида профиля и под каждый свой тип материала.