Roof: Комментарии

Главные вкладки

2 ноября 2008 в 18:07

На самом деле хостер тут вряд ли виновен, держу порядка 2х десятков проектов у них. Проблемы только с этим одним.
Впрочем, попробую сейчас на другую площадку сайт уберу - так, для чистоты эксперимента.

29 июля 2008 в 9:56

Насчет обучения. Если кто из "гуру" в Саратове есть, можно попробовать на базе СГУ им. Чернышевского курсы организовать (возможность есть).
Если "гуру" в Саратове нет, то хотя бы учебную программу примерную написать.

28 июля 2008 в 22:55

Ilya1st wrote:
как правило идет 3-4 вопроса С возможностью подвести новичка к ответу.
вопросы всегда разные.
потом задачка на понимание ооп на умение пользоваться хелпом. Smile
Если человек умеет читать и слушать - как правило для работы достаточно.
Вопросы разные. Задачи тоже. Вам не поможет :-)

28 июля 2008 в 20:57

Сам являюсь таким вот 22 23 летним "засранцем" =). Вот только никогда не претендовал на "богатое портфолио и опыт", всегда есть рядом кто-то, по сравнению с кем понимаешь, что вообще ничего не знаешь. Вру конечно Wink

19 июля 2008 в 23:58

Буквально пару дней назад предложили мне сделать такой сайт. С некоторыми усложнениями, но в целом такой. Вот не верю я в такие совпадения: почему каждый мой проект сразу появляется в виде описания на Друпал.ру ?

12 июля 2008 в 23:21

Если у вас установлен Contemplate, то никаких файлов создавать не надо. Управление шаблонами осуществляется из раздела Управление сайтом -- Содержание -- Content Template.
Там выбираете тип контента и нажимаете Править шаблон. Ну а дальше все в ваших руках.

1 июня 2008 в 14:55

Полосы от таблицы скорее всего берутся от thead, tbody и tr - попробуйте для них в цссе указать тоже бордер нулевой.
В целом верстка странная какая-то: зачем, например, делать в хеадере столько пустых абзацев, а лого вставлять абсолютно-позиционированным?
Ну и по мелочам можно попридираться: счетчики в одну линию поставить, таблички в Чемпионате поправить (лишние ячейки в первых строках имеются).

А так - сайт симпатичный и информация вполне удобно собрана.

15 мая 2008 в 18:05

Ну почему же городить огород? Большой посещаемости сайт-визитка не предполагает, т.е. за нагрузку можно не беспокоиться. А в остальном простой сайт на друпале ничуть не сложнее сделать, чем на любой другой СУКе. Однако для Друпала гораздо больше, приятных возможностей.
В общем я присоединяюсь во мнении к Химическому Али: если с микроскопа снять объектив, то штативом очень удобно гвозди забивать Smile

7 мая 2008 в 9:10

Не воспринимайте пожалуйста как рекламу, но мне слегка непонятна ругань в адрес Мастерхоста. Последние три года пользуюсь их услугами (до этого были mchost и monolithost) наряду с хостингами клиентов (попадали и РБК и Агава и Петерхост). На мастерхосте ни разу белый экран, например, не видел, да и саппорт оперативно очень срабатывал. Наверно мне просто так везет Wink