-NIK-: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:49

"tolykot" wrote:
на станице https://www.google.com/adsense/app?hl=ru#payments3 "Настройки платежей" > "+Способ оплаты", далее смотрим скришот.

Вот у меня в способах оплаты:

10 ноября 2015 в 11:49

Еще вопрос как все эти изображения вывести в одну строчку, то есть главное слева а миниатюры с права от него, сейчас миниатюры располагаются под основным изображением и css: float: left и display: inline не дают результата, так как это вроде как разные элементы, основная картинка и элементы навигации.

10 ноября 2015 в 11:49

"vortex" wrote:
а че их выводить... В навигатор их всех. Они же будут управлять работой слайдера

В том то и дело, не нужно что бы это была простая галерея, мне нужно слайд шоу в котором выводятся штук 5 картинок из 5 последних нод, которые обновляются все вместе как один слайд

20 января 2015 в 20:46

WebFamily wrote:
"tatfisher" wrote:
как настроил зачисление баллов пользователю (userpoint) за голосование ноды, комментов.

1. Установил модули Rate, Voting API, Rules, Voting Rules, Userpoints и Userpoints rules integration
2. Создал флаг, чтобы помечать ноды и комментарии, за которые голосовал пользователь

17 января 2015 в 12:56

lver2 wrote:
С помощью шаблона, если не ошибаюсь, типа node.tpl.php, такой же создать для пользователя но со своим именем, поройтесь на форуме или в интернете в этом направлении, есть подробные мануалы.

А еще лучше вообще профиль пользователя выводить через Views.

15 января 2015 в 3:03

На странице модуля же явно написано:

Compatibility warning

Library version v2.0.0 and later are currently unsupported. Latest supported version of library is v1.5.8, which can be downloaded from https://github.com/moxiecode/plupload/archive/v1.5.8.zip.

2 января 2015 в 0:51

qsoul wrote:
Скорее всего, регистрации делают боты, которые читают капчу через любой из сотен анти-капча-сервисов (типа антигейта). Капча - не панацея. Попробуйте повесить на регистациб honeypot. Если "типичные" роботы, то должны обламатся.

А как на счет модуля Hashcash https://www.drupal.org/project/hashcash ?

20 октября 2014 в 1:57

Да то же встречался с такой проблемой при обновлении, решил все переносом библиотеки в папку libraries, не пойму почему разработчики рекомендуют держать библиотеку именно в папке с модулем.