Виджет для иерархии терминов

Главные вкладки

Аватар пользователя Eleazara Eleazara 9 августа 2014 в 15:51

Добрый день.

Пользуюсь Hierarhical Select. И все вроде бы не плохо, но процесс добавления терминов во время создания материала немного странный:
1. Выбираем первый термин, потом второй (в глубину), потом нужно нажать кнопку *Добавить* и затем появляется 3я глубина (последняя). Выбираем, опять жмем *Добавить*.
2. В табличке под формой появляется цепочка терминов. Вот в этот момент и нужно обязательно нажать кнопку *Обновить*, а потом перейти к выбору следующей цепочки. Иначе первый не сохранится.
3. Внизу постоянно появляется рамка (рис.) неизвестного для меня предназначения и двигается при наведении мышки. Может она должна стресс снимать или что-то вроде того, пока ты добавляешь все термины и много раз жмешь *Добавить*, *Обновить*. Не знаю. Можно ее убрать как-то?

Пробовала Simple hierarchy. Удобный интерфейс и меньше настроек. Но по какой-то причине запоминается только самый глубокий термин (Kai, Minho). А мне нужны все (Знаменитости, Exo, SHINee, Kai, Minho). Причем сами материалы не относятся к родительским категориям, страница термина *Знаменитости* сообщает, что материалов нет, его можно найти только на странице Kai, например. Может я где-то в настройках не могу найти. Но если редактировать виджетом Hierarhical Selec, то материалы отлично выводятся по всей глубене терминов.

Посоветуйте, пож, как убрать недостатки в любом из вариантов, чтобы можно было нормально пользоваться Smile Спасибо I-m so happy

Комментарии

Аватар пользователя -NIK- -NIK- 11 августа 2014 в 18:49

Это просто баг именно данной версии Hierarhical Select, ставьте версию 3.0-alpha7+1-dev, там этот баг исправлен.

Аватар пользователя Eleazara Eleazara 14 августа 2014 в 22:58

"<a href="mailto:sas@drupal.org">sas@drupal.org</a>" wrote:
Попробуйте https://drupal.org/project/shs[/quote]

"-NIK-" wrote:
Это просто баг именно данной версии Hierarhical Select, ставьте версию 3.0-alpha7+1-dev, там этот баг исправлен.

Спасибо за ответы, буду пробовать)