CriZ: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:48

Народ, подниму тему, т.к. реализовать задуманное так и не удалось (тупо сделал поиск посредством расширенных фильтров на страницах терминов). Как я хочу сделать странички городов подробнее можно увидеть в прикрепленном файле.
Поясню: вместо верхнего меню хочется сделать что-то типа готовой выборки по квартирам нужного города. Переходим допустим в Тамбов и в меню у нас: продажа, аренда, застройщики и т.д. Заходим в раздел продажа и там у нас продающиеся квартиры в Тамбове с удобным поиском по параметрам. И так далее.
Т.е. нужно что-то типа динамического меню.

10 ноября 2015 в 11:48

Упс, похоже поторопился выставить решено. Поставил я модуль Rate. Создал с его помощью новый виджет. Далее создал новое представление. Добавил взаимосвязь "Комментарий: Vote results". Настроил тип значения, vote tag и Aggregation function. Затем добавил в критерии сортировки Vote results: Значение. Прописал путь: node/%. Сохранил представлении и... Ничего не изменилось в порядке вывода комментариев в ноде. Подскажите, где я туплю?
Ниже можете видеть скриншоты:
1. Настройки виджета Rate
2. Настройки взаимосвязи "Комментарий: Vote results"

18 июля 2013 в 12:53

Ага, ясно, т.е. мне сначала нужно экспортировать нужную базу данных, а затем создать новую базу и перенести в нее копированные значения?

19 октября 2012 в 13:33

Т.е. я так понимаю в приницпе можно реальзовать нужную выбору с помощью представлений, аргументов и фильтров.
Я делал как:
1. Создал представление,
2. Добавил аргумент Таксономия: ID термина, фильтры Материал: Тип = объявление, Содержимое: Тип сделки = аренда,
3. Прописал ему путь taxonomy/term/%/arenda, но при наборе в поисковой строке url вида "название сайта, название города (транслит), arenda" получаю сообщение "страница не найдена".
Вот какие у меня стоят шаблоны для путей:

13 сентября 2012 в 17:48

Как раз Rate и использовал, а порядок сортировки комментариев настроил через представления. Всем спасибо, тему можно закрывать.

13 сентября 2012 в 10:16

Да правильно вы меня поняли: коммент у которого больше средний балл поднимается вверх списка, коммент с меньшим средним баллом опускается вниз. Нужно это для сайта поздравлений куда любой человек может добавить свое: типа самые лучшие пользовательские поздравления всплывают вверх, а не очень опускаются вниз. Вроде сделал все с помощью представлений.

24 августа 2012 в 13:32

sas@drupal.org или может еще кто знает: после установки getlocations в доступных для выбора полях должно появится поле getlocations_fields? А то при создании ноды по прежнему появляется блок модуля Местоположение, но уже без карты Google.

20 августа 2012 в 17:05

Решено. Оказалось нужно было просто прописать после % пути страниц. Например полный путь для страницы с базой квартир выглядит так: taxonomy/term/%/baza.

20 августа 2012 в 17:04

Решено. Оказалось нужно было просто прописать после % пути страниц. Например полный путь для страницы с базой квартир выглядит так: taxonomy/term/%/baza.

20 августа 2012 в 17:03

Решено. Оказалось нужно было просто прописать после % пути страниц. Например полный путь для страницы с базой квартир выглядит так: taxonomy/term/%/baza.

15 августа 2012 в 22:08

Народ, код работает, но при щелчке на термин таксономии открывается вот это:
сайт/название термина (на русском).
А необходимо чтобы открывалось так:
сайт/синоним термина
Что мне надо прописать может знает кто?

12 августа 2012 в 10:39

Всем спасибо за комменты. Как я понял нужно сделать для каждого типа объектов отдельные типы материалов и создать представление, которое будет выбирать ноды требуемого типа с контекстным фильтром по термину города. Ну это не проблема. Проблема вот в чем. Я для примера в предыдущем своем комменте написал примерный вид странички города. Трудность: допустим есть тип объектов "квартиры", к нему привязаны словари кол-во комнат, новая/вторичная и тип сделки (больше пожалуй создавать словарей смысла нет). Необходимо сделать список подобного вида:
новые
продажа
1-комн

11 августа 2012 в 23:46

Подниму тему, т.к. решение из предыдущего коммента выглядит отстойно.
Вот смотрите есть словари: города, тип сделки, кол-во комнат, новая/вторичная. Как при выборе города на его странице выводить такой список:

новые
продажа
1-комн
2-комн
3-комн
4-комн
5-комн