DarthOlolo: Комментарии

Главные вкладки

16 марта 2020 в 15:32

Проставил такой симлинк, теперь ошибка htaccess выбивается, но это ладно. Другой тогда вопрос появился - если мне надо будет создать поддомен этого проекта, в панели управления при попытке добавления нового ресурса будет писаться ошибка, т.к. по умолчанию стоит добавление проекта в папку home/admin/web/ , но, если и это решить прописав в настройках DocumentRoot как просто папка в home/admin, как в таком случае второй сайт будет работать? Если для первого проекта у нас в структуре идет от web линк к папке первого проекта.

23 января 2020 в 12:58

Ну да, там выставляется урл сайта и используется он один. Даже устанавливая всякие доп. модули для добавления варианта карты сайта с типом domain в них тоже тянется урл указывающийся в настройках как основной, а не адрес поддомена.

22 января 2020 в 11:06

Не знаю как в какой версии, но пробовал самую последнюю ставить - нет возможности добавления сайтмапов для разных поддоменов. В настройках указывается домен и только для него формируется сайтмап.

22 января 2020 в 8:12

Странно как то, на седьмой версии движка с этим же модулем сайтмапы и по более количеством ссылок формировались без вопросов и каких либо проблем.