ecofish: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:48

Скрестил карусель и fancybox. Во вложенном архиве html файл с содержимом страницы и скрипты. Этот код я вставляю в создаваемую страницу как есть, ничего менять не нужно, кроме указания своей темы. Сохраняете в формате PHP. Свой стиль только у fancy половины, карусель не оформлял css. Еще приложил скриншоты, как это выглядит. Показал принцип, а вы уже сами выбирайте карусель. Вместо картинок вставляйте скриншоты с youtube.

10 ноября 2015 в 11:48

Попробуйте так:
Создайте в папке своей темы три папки - img, css, js
Скачайте какой-нибудь простенький плагин. Стандартный набор плагина: js-файл, css-файл, папка с картинками и html-файл (index). На сайте создайте документ, например "Страница". Вставьте в нее следующее:

<?php
drupal_add_js('sites/all/themes/ваша_тема/js/file.js');
drupal_add_css('sites/all/themes/ваша_тема/css/file.css');
?>

"file" замените своими названиями.
ваша_тема - соответственно ваша тема, например garland.

11 февраля 2014 в 17:58

Я так и представлял себе это. А при создании вьюшки нужно использовать контекстный фильтр, чтобы выводились материалы именно того пользователя, чей профиль открыт? Еще бы знать какой именно фильтр, по UID?

26 марта 2012 в 22:18

Это распространяется на вьюхи, которые вы создали для страниц с нодами, выводящими тизеры с изображением, которое должно открываться колорбоксом. А настройки во вьюсе (Поля).

26 марта 2012 в 17:05

В настройках "Содержимое: фото" есть опция "Группировать множественные значения". Ставьте "Показать:1 значение" и "начинается с" 1.

26 марта 2012 в 15:12

Тогда во views Аргументы - Пользователь: Uid - Предоставить значение по умолчанию - ID авторизовавшегося пользователя. Или как-то еще поэкспериментировать в этом направлении.

26 марта 2012 в 14:59

В настройках блока - "Показывать блок на определенных страницах:" Прописываем user/*

26 марта 2012 в 12:32

А модуль Forum включен? В настройках Advanced Forum - Папка с изображениями: должно быть пусто. Использовать графические кнопки для ссылок должно быть отмечено. Если все равно не заработает, тогда не знаю, там больше и не намудришь ничего. Update.php

23 марта 2012 в 10:36

Информер вы сами точно не переделаете, разве только какие-то стили. Он выполняется на стороне сервера, причем не вашего. Остается только связаться с создателями и они вам переделают.