Freedom: Комментарии

Главные вкладки

6 августа 2012 в 0:19

При включении флажка "Separate nodes by language" и открытии страницы все нормально. Интерфейс на нужном языке. Однако при листании месяца, интерфейс переключается на язык по умолчанию, а с ним и выводимые в конкретной дате названия нод.

24 апреля 2010 в 20:02

"NaZg" wrote:
поясните, если не сложно
уже ответил -
"NaZg" wrote:
создаёте новое поручение со ссылкой на этот документ (CCK)

тоже как вариант конечно...
Надо ещё продумать о сообщениях пользователю о поступлении нового поручения, напоминание по электронной или иным способом.

23 апреля 2010 в 10:05

"NaZg" wrote:
если не указано, то нет. если пришло задание в отдел велосипедов, то нечего это медикам кидать

Не совсем верно, если смотреть более приблежённо. Например в твой отдел поступила бумага, но чтобы дать на нё ответ, ты должен проконсультироваться например с юристом или другим отделом. Как это реализовать? Так как этого пока нет в модуле workflow.

19 апреля 2010 в 23:00

А можно подробнее???
Какова структура документаоборота, заране выстроенный маршрут утверждения, параллельный или какой? Есть ли возможность перенаправлять другому пользователю/группе пользователей (не указанных в первоначальном маршруте) документ на согласование каких то отдельных пунктов? Как храниться файл документа и прочее...

13 марта 2010 в 13:24

PVasili + !
А как заставить брать координаты указанные в Locale. Получается два различных способа указания координат.
Идеально конечно было бы выводить неким кодом на пхп. Для большей темизации и своих нужд.

13 марта 2010 в 11:35

Не могу найти ни одного толкового рабочего описания по работе с gmap. Такое чуство что его разрабатывает контора №5 из подвала дома номера 13 села ХХХ.
Непонятно как вывести введённую карту с помощью Locale.
Можно ли вообще обойтись без Locale и что это даст в итоге.
Как отобразить карту в ноде?
Как настроить вывод нескольких меток на карте с помощью вьюс? (Знаю что в типе отображения выбрать Gmap, но он постоянно сыпется ошибками и ничего не выводит).

Короче, вопросов больше чем ответов.

14 февраля 2010 в 14:04

До OG всё руки не доходят. Можете описать о его работе? Я конечно понимаю что есть поиск, но хочется именно в этом плане его рассмотреть. Возможно найти общее решение.