JhonyLe: Комментарии

Главные вкладки

7 декабря 2012 в 17:58

вообщем сделал так:

1. через $_SESSION['cart_order'] взял айди заказа
2. создал вид с заказами
3. в виде поставил Контекстный фильтр: "Положение: ID заказа"
4. вызвал вид в функции theme_uc_cart_checkout_form(), где темизирую эту страницу и передал ему айди заказа, примерно так:

7 декабря 2012 в 13:55

в шаблоне возвращается тоже самое, что в theme_uc_cart_checkout_form() через, которую я темизировал эту страницу. К сожалению там нет ничего из нужного. Возможно можно использовать что-то еще для этого?

7 декабря 2012 в 13:48

если функция в шаблон не возвращает нужные поля, вы предлагаете в шаблоне взять айди по нему взять ноду и из нее уже вытаскивать нужные поля?

17 августа 2012 в 18:36

42 - смешно)

devel отключен он просто там валяется. Забыл уточнить.

Ну вобщем я понял, что смотреть нужно конкретно. А не подскажете какими средствами можно перед запуском сайта протестировать это? как-то смоделировать что зарегилось 2000 пользователей и они что-то делают?

17 августа 2012 в 17:42

Что вы ещё хотите услышать? почему у нас на форуме всегда говорят загадками? Нельзя прямо сказать, что нужно? Я понимаю, что зависит от реализации, мне нужна грубая оценка, поэтому прямо и написал "Можно хотя бы совсем примерно сказать", если нельзя по таким данным так и скажите. Специально же спросил хватит ли данных.

14 августа 2012 в 12:50

а нужен он затем, что хозяин сайта думает, что пользователи не поймут, что их запомнили и им нужна это кнопочка. Вобщем не спрашивайте меня об этом) Люди привыкли - люди требуют) я вообще думал поставить им бутафорский и пусть радуются)

9 августа 2012 в 18:53

дак это детали, вопрос в том "как" сделать эту проверку. Можно выбрать событие и реакцию на это событие, нет никаких "если". А совпадение пользователей это не событие. Либо я не вижу каких-то скрытых возможностей.

9 августа 2012 в 16:19

Что-то смущает? создаю правило, что при добавлении комментария к содержимому нужно послать личное сообщение его автору о том, что его материал прокомментили и ссылкой на страницу с комментариями.

создаю действие: отправить личное сообщение

3 августа 2012 в 20:05

сессии проверю, кажется чтото делал с ними(кажется потому что дело было пол года назад, уже забыл, посмотрю). Отпишусь, если поможет и скажу, где накосячил)

3 августа 2012 в 19:29

"либо автор разработчику не заплатил." - я разработчик и я себе не платил)

ну не судите строго я не придумал, что может понадобиться вообще в такой ситуации, а модулей слишком много, чтобы их просто так писать.

список модулей: