Krusnik02: Блог

Главные вкладки

CKEditor не отображается только для простого юзера

9 декабря 2013 в 19:57

Коллеги подскажите, не знаю как с тим справиться. Поставил CKEditor и через Модуль CKEditora или через WYSIWYG. Проблема:
Под Логинами Администратора модуль видоно. А под логинами Обычного Пользователя нифика не видно!!! Одинакого для WYSIWYG и CKEditora модуль.

Ставил на голый Drupal, всё работает на том же сервере. То же самое относится и к TINYMce. Есть ли ещё какие-либо модули с wysiwyg редакторами?

Views: контекстные фильтры и rss

24 ноября 2011 в 12:33

Коллеги,

Конекстные фильтры вообще работают с rss летами?
(Drup-7.8, Views 3.rc1)

Задача проста: сделать страницу, на котрой бы отображались все материалы конкретонго аффтора. СТраница сделана легко, с контекстным фильтром по логину автора материала. Сделал такой же точно Фид, (чтоб можно быол читать автора по рсс) и рифига не работает... Т.е. фид показывается, но он пустой.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Есть ли успешные примеры реализации рсс через конектсный фильтр?

FeedBurner

25 октября 2011 в 23:26

Коллеги, как грамотно его подключить к сайту под ДР7?

Скачал модуль редирект, сделал редирект всех фидов на FeedBurner. Проблема одна - FeedBurner не обновляет feedы, так как он сам редиректится на себя.

Глюк редактирования вывода полей типа материала

13 октября 2011 в 15:33

Коллеги,

Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой:
> Возникла AJAX HTTP ошибка.
> Полученный код HTTP: 200
> Следует отладочная информация.
> Путь: /system/ajax
> СтатусТекст: OK
> ResponseText:
> Fatal error: Function name must be a string in /home/host3419/public_html/modules/field_ui/field_ui.admin.inc on line 152

Ошибка выскакивает при редактировании вывода полей для типа материала. При чём выскакивает для любого поля, если нажать на значок редактирования (там такая шестерёночка).

ТопЛист

28 сентября 2011 в 18:56

Задался я значит задачей сделать на Друпале7 ТопЛист. И не простой, а чтобы пользователи размещали у себя кнопки голосования, ведущие на мой сайт.

Базовый ТопЛист сейчас реализован на модуле Rate (самый продвинутый голосовальник лдя Друпал7). Юзеры через него голосуют. Далее вьюс выдаёт список с суммой голосов вверху. Не фантан конечно, но сойдёт для начала.