mrbogdan: Комментарии

Главные вкладки

25 июня 2014 в 16:57

У меня так хитро сделано как то видимо.

Тема у меня из за бугра купленная.
2. пункт нет там у меня в отображении title.
3. Делал так. везде все перевел, все равно как видите Blog, в код модуля залез там уже все поменял на новости слово и тишина

25 июня 2014 в 14:08

Добрый день, если не сложно помогите советом как перевести заголовок Blog на данной страничке - http://школа-тьюторов.рф/?q=blog - уже сил нету, все облазил просмотрел.

То добавлю новость - Blog написано, обновлю написано как надо НОВОСТИ... то снова обновлю Blog. Кеш чистил и в админке и в браузерах.

20 мая 2014 в 15:19

VasyOK wrote:
тому кто вам темы продает однозначно пригодилось бы

http://www.templatemonster.com/templates.php?propertylist%5Btypes%5D%5B0... тут покупаю. Много разных разработчиков, но проблема почти у всех наблюдается)

Подтверждаю, после многих опытов, если делать как я написал выше, все работает.

19 мая 2014 в 22:15

Plazik wrote:
http://ckeditor.com/forums/CKEditor/CKEditor-for-Drupal-loses-classes[/q...

благодарю за ссылку, просмотрел, мало конечно, что понял, т.к. гугл переводчик не осилил нормально технический английский, но повторюсь по моему решению вроде все работает, еще завтра проведу окончательные тесты и отпишусь, вдруг кому пригодиться.

19 мая 2014 в 8:22

VasyOK wrote:
mrbogdan, Вы б нарисовали то что вы так объясняете.
И дайте ссылки на:
где есть проблема
где ее нет

Так я дал ссылки выше, через 2 поста, посмотрите пожалуйста.
Первая ссылка как должно быть, вторая как стало после редактирования в скедиторе.

18 мая 2014 в 22:36

Да может Вы и правы, но смотрите например, я сделаю сайт отдам его человеку, он дуб дубом, в переключение в php формат и т.п. и он "убьет" код тупо редактируя статью/новость и т.п.

Но я вроде нашел проблему - бредём сюда - admin/config/content/ckeditor/edit/Full ищем - ADVANCED CONTENT FILTER - там выставляем Advanced content filter - Off/Отключено.

Сейчас проверил по первому столбику таблицы, все получилось. Попробую позже сделать как было и проверить полностью на работу данного пункта.

26 сентября 2013 в 14:10

"sergeybelya" wrote:
Маленькую картинку делаете ссылкой на файл с большой картинкой, прописываете ссылке класс colorbox - ckeditor это позволяет - готово. А вы самим изображениям назначили класс, в ссылку не обернули. Но уже близки к решению:)

Хм. Да и странно, что я не предвидел такого логического решения. Благодарю за совет, помогло.

25 сентября 2013 в 23:33

"k_dmitry" wrote:
для этого изображение должно быть ссылкой, с нужным классом, на другое изображение, для автоматизации используйте http://xandeadx.ru/blog/drupal/335[/quote]

Сделал все по инструкции, так кнопку и не обнаружил с массовой загрузкой.

25 сентября 2013 в 23:31

"sergeybelya" wrote:
https://drupal.org/node/1971564 - обратите внимание на подзаголовок Load images from custom links in a Colorbox

Так уже не плохо. Обратил внимание и сделал, у меня ckeditor. Там вставил в поле класс css colorbox. При нажатии на картинку появляется эффект, но нет самой картинки. http://vserastenia31.ru/prays странно. Первые 3 фото сделал.

19 сентября 2013 в 17:22

"<a href="mailto:shumod@drupal.org">shumod@drupal.org</a>" wrote:
возможно, не скинул сам плагин в папку libraries

Нет в состоянии сайта показывается полная нормальная работа модуля и плагина.

29 июля 2013 в 10:44

Может кому и поможет, но нашел решение проблемы - я устанавливал модуль Popup. Чтобы сделать всплывающее сообщение при нажатии на ссылку - не суть важно, так, вот если включен данный модуль то идет видимо конфликт и слайдер не показывается и меню пропадает, отключаем модуль Popup - все ок.

25 июля 2013 в 12:20

http://1buss.ru/ изменил тему на стандартную, теперь да работает и меню и слайдер если оба включены, но сам слайдер не показывается.. вместо него серая полоса.