hlb: Комментарии

Главные вкладки

7 апреля 2011 в 12:24

Да вроде проблема не такая неразрешимая. Может есть варианты попроще?
Хотя бы напишите, у вас значение в процентах какое? Я уже не помню, что там должно быть. ((
Что это может быть - где-то побился файл или проблема с базой?

28 января 2009 в 12:39

Сурово Smile Гамма мне нравится, это дело вкуса, по-моему. Красный цвет в меню фоткам не помеха - они открываются через лайтбокс, который скрывает нижнюю страницу.

31 мая 2008 в 18:45

Что-то не получается. Есть подозрение, что внутри стандартного .htaccess, или ещё где-то есть какое-то правило, которое доминирует над моими попытками прописать своё. Только вот что это может быть? Пока что оставил как есть - редиректится на главную. Спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания!

16 мая 2008 в 9:25

А если мне нужны мотики в Москве, как делать выборку? Теги таксономии здесь как решение не тянут, либо надо делать мультивыбор по терминам, например через http://drupal.org/project/taxonomy_filter, но мне лично не нравится этот способ, либо как-то иначе реализовывать. Так как есть сейчас - бесполезная свалка.

8 апреля 2008 в 17:01

Я так полагаю, тот код надо импортировать во View. Открываете Управление сайтом - Конструкция - View. Жмете таб Импортировать. Вставляете код, изменяете его соответственно. Что дальше будет не знаю, расскажете Smile

27 марта 2008 в 20:21

В настройках блока внизу есть Установки видимости для страницы. Включите режим Показать, если данный PHP-код возвращает TRUE (PHP-режим, только для экспертов). Вставьте код, изменив yourtype на ваш

<?php
if (arg(0) == 'node') {
$node = node_load(array('nid' => arg(1)));
return $node->type == 'yourtype';
}
?>

6 февраля 2008 в 13:59

Ну а в чем проблема-то? Pathauto поставили? Token поставили? все включили? Теперь в Site configuration зайдите в настройки Pathauto - Node path settings -
В поле Pattern for all Page paths: и Pattern for all Story paths: впишите library/text/[nid]
Остальные поля оставьте пустыми.
Ниже отметьте галочку Bulk generate aliases for nodes that are not aliased, чтобы создать псевдонимы для страниц выбранных типов, которые еще их не имеют. Все.

1 февраля 2008 в 14:15

Спасибо! насчет домена согласен. надо бы придумать короткий псевдоним типа ya.ru. Англо- и прочие иноязычные версии закладывались в концепцию изначально. Первая версия была на джумле, там есть классный компонент для мультиязычности, и кой-какой перевод был. В друпале с этим хуже. так что отложено на перспективу.